Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Планшеты
Дата публикации: 25.04.2015

Покупаем отличный планшет ASUS Transformer Pad нового поколения


Покупка нового отличного планшета модели ASUS Transformer Pad нового поколения – это увлекательное устройство с большим расширением и доступным разрешением видеороликов разного формата. Сегодня устройство предоставляет возможность выбирать любые форматы для просмотра фильмов, не ограничивая человека в его возможностях. Это главное преимущество айпада по сравнению с другими предшественниками.

Наличие мощного четырехъядерного процессора может обеспечивать повышенную и качественную производительность в многофункциональном режиме. Устройство может отличаться повышенной эффективностью и энергоемкостью, что не может не выражаться в проведении автономной работы. Это касается 10 часов просмотра роликов в режиме онлайн.

Производители уточняют, что задние фронтальные динамики, которые направляются на пользователя могут обеспечивать отличное качество звука. Что касается выбора автономности, то здесь длительность достигает до 10 часов просмотра веб-сайтов, социальных сетей, изображений и игр.

Каждому потенциальному клиенту предоставляется возможность подключать внешние накопители. Выбранное приспособление позволяет соединяться с различной информацией и хранить ее на выбранных накопителях. Ними могут выступать жесткие диски и флеш-карты. Что именно выбрать, определяет непосредственно заказчик.

Что касается красивого дизайна интерфейса, то здесь корпус представляется в нескольких вариантах: белом и черном формате. При помощи стильному и увлекательному дизайну, данное устройство может стать отличным аксессуаром для каждого человека.

Выбирайте современные планшеты и узнавайте их стоимость в фирменных магазинах производителя.

 

 

Яндекс.Метрика