Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Планшеты
Дата публикации: 21.06.2015

Планшет Asus Fonepad 7 FE170CG 8 GB


Планшеты фирмы ASUS довольно недавно фигурируют в продажах. Однако уже успели зарекомендовать себя как неплохой товар на мировом рынке. Компания делает упор на качество, простоту и легкость в использовании в учебе, играх и работе. Это подтверждает и лозунг этой марки. Недавно в магазинах начала продаваться новая модель планшета – Asus Fonepad 7 Fe170cg 8 Gb. Как показывает ценовая категория, эта модель относится к экономичному варианту, однако уже начала конкурировать с моделями средней категории.

Он рассчитан на потребителей со средним уровнем доходов. Этот планшет хорошо подходит как для первого аппарата, разработанного на базе Android. Также его могут использовать пользователи уже знакомые с такой операционной системой. Производители позаботились о дизайне, планшет подходит для людей разного пола. Даже в подарок ребенку он будет неплох. Главной особенностью планшета считают наличие встроенного 3 G. То есть планшет выполняет еще и функцию смартфона. В комплекте предоставляется зарядное к устройству и микро USB – шнур. Также инструкция по применению и гарантийная выписка, действующая на протяжении двенадцати месяцев.

Эргономические показатели модели

При обзоре планшета, прежде всего, бросается в глаза компактность устройства. Вес достигает двести девяносто грамм, при этом параметры размеров равны 192 x 110 x 10.7 мм. Для бюджетного планшета это неплохо. Несмотря на такие размеры, планшетом удобнее пользоваться двумя руками. Компания ASUS разрабатывает все свои модели с одной отличительной особенностью – у всех них закругленные края. Модель Asus Fonepad 7 Fe170cg 8 Gb – не исключение. Вокруг экрана окантовка достаточно широкая, что не очень нравится пользователям. Однако необходимо учесть тот факт, что если бы она была уже, то при транспортировке и переносе устройства, пальцы постоянно торкались бы области сенсора, что негативно на него влияет.

Планшет оснащен фронтальной камерой в 0,3 мегапикселя. Также на задней крышке есть динамик. Название модели располагается внизу экрана, и на задней панели, что придает планшету элегантный вид. Кстати, сама панель изготовлена из пластика. Что касается покрытия, то пластик выполнен в рельефном исполнении. Всем известно, что такое покрытие не дает устройству выскальзывать из рук. Это еще одно достоинство модели Asus Fonepad 7 Fe170cg.

 

 

Яндекс.Метрика