Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Планшеты
Дата публикации: 22.06.2015

Лучший мультимедийный планшет – Amazon Fire HDX 8.9


Если выбирать лучший мультимедийный планшет в 2015 году, то это будет Amazon Fire HDX 8.9. Это модель с великолепным разрешением экрана. Кроме отличного железа и одного из лучших дисплеев на рынке в данный момент, планшет получил 64 Гб встроенной памяти, а также аудио-систему Dolby Atmos.

Стоимость модели

На сегодняшний день amazon fire ndx 8.9 купить вы сможете за 379 долларов в США и от 16000 рублей в России. Но это того стоит. Ведь здесь самые лучшие и современные характеристики, благодаря которым планшет станет самым лучшим помощником в любых начинаниях.

Разрешение экрана – 2560 х 1600 пикселей. И это только заправка. Amazon является первым производителем планшетом, который реализовал в них поддержку Dolby Atmos. А значит, подключив к модели наушники и собираясь посмотреть “Гравитацию”, звук будет таким же, как задумал режиссер. Fire HDX имеет лучшую функцию родительского контроля.

Преимущества Amazon Fire HDX 8.9

  • Экран с высоким разрешением.
  • Камера с высоким разрешением – 8 Мп.
  • Большой объем оперативной памяти – 2 Гб.
  • Быстрый процессор – 4 ядра.
  • Передача данных в стандарте 4G.

Основные характеристики планшета

Эта модель снабжена операционной системой Android 4.4 с прошивкой Fire HDX 8.9. Кроме того, приятно радует и экран в 8.9 дюймов LCD с разрешением 2560 х 1600 точек.

Основная камера с вспышкой – 8 Мегапикселей. Процессор в 4 ядра Snapdragon 805 с частотой 2.5 ГГц.

Графический процессор Adreno 420 Blaze. Встроенной памяти – 64 Гб, оперативной – 2Гб RAM.

В полном соответствии с названием модель Amazon Fire HDX 8.9 – наследница Fire HD. Это третье поколение планшетов от Amazon и старшая линейка среди данного поколения. Характеристики модели довольно продвинутые, внешний вид просто идеальный, внушительная автономность.

Новая модель, как и младший собрат в 7 дюймов, предлагается в конфигурациях 15, 32 и 64 Гб. Дополнительно есть возможность выбрать наличие исключительно Wi-Fi модуля. А может быть, это будет вариант со встроенным модемом 4G.

На задней панели кнопки для включения и управления громкостью. Двойная Wi-Fi антенна. Появились фронтальная камера и задняя в 8 мегапикселей. Теперь работа с планшетом станет более быстрой, удобной и интересной. Ведь здесь есть все для этого. Новая модель нафарширована множеством полезных и интересных приложений. Так что скучать вам не придется – это уж точно. Модель достойна всяческих похвал благодаря высокому качеству и функциональности.

 

 

Яндекс.Метрика