Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Планшеты
Дата публикации: 07.05.2015

Планшет Sony Xperia Z2 Tablet


Планшет Sony Xperia Z2 Tablet – это десятидюймовый гаджет, который имеет стильный внешний вид и выглядит довольно пристойно. Планшет Sony Xperia Z2 Tablet обладает водостойкой структурой и не дает возможности проникнуть влаге под дисплей. Планшет Sony Xperia Z2 Tablet поддерживает операционную систему андроид 4.4. Процессор планшета Sony Xperia Z2 Tablet изготовлен Qualcomm Snapdragon 801 и имеет мощность в два с половиной гигагерц. Планшет Sony Xperia Z2 Tablet имеет оперативную память в три гигабайта, а также оборудован флеш – памятью в шестнадцать и тридцать два гигабайта. Дисплей планшета имеет IPS систему с разрешением в 1920*1200 мегапикселей. Поддерживает беспроводную систему вай-фай, а также имеет блютуз накопитель. Планшет Sony Xperia Z2 Tablet позволяет вставлять сим-карту и использовать планшет в качестве телефона. Также существует специальный разъем для микро карты памяти в сто двадцать восемь гигабайт.

Планшет Sony Xperia Z2 Tablet имеет специальный разъем для мини гарнитуры и дополнительный разъем для заряда аккумулятора. Батарея встроенная и имеет съемную панель. Планшет Sony Xperia Z2 Tablet оснащен двумя камерами. Тыльная камера имеет разрешение в восемь мегапикселей, а фронтальная камера имеет два мегапикселя. Также планшет оборудован дополнительными параметрами, такие как акселерометр, геомагнитный датчик, датчик освещения и инфракрасный передатчик. Также планшет оснащен GPS системой и операцией глонасс. Вес планшета составляет менее пятисот грамм, основные цвета планшета белый и черный.

Динамики планшета расположены на лицевой части справа от экрана. Задняя панель покрыта матовой поверхностью, которая быстро оцарапывается. Боковые панели оснащены кнопками, которые регулируют громкость воспроизводимой музыки.

Дисплей представлен удобными углами обзора и оборудован IPS матрицей. Между сенсором и матрицей нет воздушного промежутка, поэтому дисплей работает очень ярко и четко. Покрыт экран олеофобным слоем, что защищает поверхность от оцарапывания.

Работает планшет Sony Xperia Z2 Tablet на операционной системе андроид и имеет собственные приложения, разработанные фирмой сони.

Видеопроигрыватель работает без затруднений и позволяет воспроизводить ролики разных форматов. Также существует возможность полноэкранного воспроизведения композиций и фильмов.

Камера фотографирует в высоком формате и позволяет распечатывать фотографии высокого качества. Также батарея работает без подзарядки в течение суток.

 

 

Яндекс.Метрика