Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Планшеты
Дата публикации: 16.01.2015

Планшет от компании Fly: Flylife 3G 2 Connect 7.85


Эта модель имеет сравнительно небольшие размеры, что позволяет постоянно носить его с собой. А работа без зарядки более пяти часов обеспечивает этой новинке большую популярность. Теперь пользователи смогут без затрат энергии пользоваться техникой такого уровня в активном режиме гораздо больший период времени. А характеристики данной модели поражают своими качествами, одним из которых можно считать скорость работы аппарата. Ведь планшет оборудовали модулем 3G, который обладает повышенными скоростями.

Внешний вид и общий дизайн

Модель представляет собой блок, толщина которого всего 8,5 мм при длине и ширине 138 х 203 мм. Округлые углы делают планшет еще привлекательнее. Выполнен такой аппарат пока только в двух цветовых комбинациях: белый корпус и черное окно задней камеры; черный корпус. Но вопрос о расширении цветовой гаммы уже решается компанией. Дисплей защищен специальным плоским стеклом, которое со всех сторон окружено корпусом. Это позволяет защитить дисплей от царапин и внешний воздействий. Да и управление при такой форме стекла всегда удобнее. А в данной модели сенсоры довольно чувствительные. Расположение камеры на задней стенке тоже удобное. В левом верхнем углу, если смотреть со стороны корпуса. Это позволяет делать снимки и видео на вытянутой руке.

Характеристики планшета

Планшет оснащен процессором, у которого имеется 4 ядра при частоте 1300Гц. Это один из мощных процессоров из серии 8382 типа МТ. Его оперативная память пока 1 Гб, а встроенная память – 8 Гб. Но можно ее увеличить за счет карт памяти на 32 Гб типа micro SDHC. Работает планшет при поддержке системы Андроид 4.2 и имеет высокие скорости модуля 3G. Экран планшета такого уровня имеет довольно хорошее разрешение 768 х 1024 при диагонали всего 7, 85 дюймов. А такие характеристики для планшета этого уровня считаются довольно неплохими. Сам экран глянцевый, емкостный и с простым сенсорным управлением. Планшет поддерживает все виды беспроводной связи и может работать в режиме сотовых телефонов. Имеет отсеки для сим-карт и может работать с двумя сим-картами в режимах переменного действия. Камеры, которые имеются в наличии, отличаются средними параметрами. Основная камера имеет только 5 Мп, а дополнительная – 0,3 Мп. Но зато они снабжены автоматическими фокусировками и настройками цветности изображения. Это позволяет получать фото хорошего качества.

Многие люди регулярно продают и покупают автомобили. Причин этому может быть множество – покупка нового, более современного авто, авария и т.д. На сайте http://buyreklama.ru/moskva/obyavleniya-avto размещены объявления авто в Москве. Тут вы сможете найти множество отличных предложений.

 

 

Яндекс.Метрика