Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Планшеты
Дата публикации: 28.01.2015

Компания Chuwi: планшет DX1


Эта компания выпустила на рынок новый планшет, у которого камера может поворачиваться на определенный угол. Еще одним новшеством, которое есть у этой модели можно считать то, что такой планшет можно использовать как телефон и совершать звонки. Эта модель работает в активном режиме 3G и имеет экран всего 7 дюймов по диагонали. Теперь многие пользователи смогут общаться при помощи планшета посредством звонков и сети интернет. Корме всего прочего, поворот камеры планшета позволяет получать снимки и видео под различными углами. А это представляет некоторый интерес для пользователей такого вида техники.

Внешний вид и общий дизайн планшета

Корпус выполнен в белом цвете, но скоро возможны будут варианты другого цветового решения. Сам планшет представляет собой прямоугольный блок. Углы всего немного скругленные и поэтому смотрятся, как острые грани. В верхней части расположена камера, которая поворачивается вместе с определенной частью планшета. Эта камера выполняет функции сразу двух камер за счет угла поворота. Это позволяет немного изменить дизайн всего планшета и сделать его более современного образца. Механизмы поворота камеры позволяют ей иметь угол разворота чуть больше 205 градусов. А сама камера имеет почти 13 Мп, что позволяет считать ее одной из лучших технических усовершенствований в планшете такого уровня. Да и аккумулятор в таком устройстве имеет больше 3000 мАч, а это делает работу планшета без зарядки сравнительно долгой.

Характеристики модели планшета

Процессор такой модели имеет 4 ядра и частоту почти 1300 Гц. А поддержка происходит при помощи системы Андроид 4.4, а это довольно неплохие результаты. Оперативная память тоже довольно хорошая 1 Гб при дополнительной встроенной памяти 16 Гб. Расширить ее можно с помощь карт памяти на 32 Гб. Экран имеет почти 7 дюймов при разрешении 720 х 1280. Это считается хорошими параметрами на современном уровне выпускаемой техники такого образца. Планшет работает с одной сим-картой, но зато поддерживает различные варианты беспроводной связи. А гарнитура поддерживается всех видов, включая навигатор GPS. Относительно небольшие размеры планшета позволяют носить его с собой в кармане или сумке. А толщина модели всего 9 мм. При этом вес новинки не более 250 грамм. Такая модель обещает стать популярной у всех слоев пользователей, так как рассчитана как техника бюджетного варианта.

Сейчас камеры установлены во многих общественных местах, на улицах городов и т.д. Если вам потребовалась установка видеонаблюдения, заходите на сайт a-mnt.ru. Тут вы сможете узнать всё о системах безопасности.


Новости Stupidmadworld — ZOPO ZP999, Meizu+Ubuntu, Chuwi DX1

 

 

Яндекс.Метрика