Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Ноутбуки
Дата публикации: 07.06.2015

Бюджетный ноутбук IRU C1512


Рынок полон бюджетных моделей ноутбуков. Куда не глянь – везде найдешь целую витрину с ноутбуками и ультрабуками средней ценовой категории, которые продавцы буквально причисляют «к лику святых» за их низкую стоимость и хорошую производительность. Но кого в 2015 году этим удивишь? Гораздо удивительнее увидеть в продаже ноутбук российского производителя! Один из них – IRU C1512, ноутбук со средними характеристиками и по средней цене.

Каковы «средние характеристики»?

IRU С1512наделен производителем операционной системой Windows 8 64-bitcперспективой обновления до 8.1 и впоследствии до 10. Экран ноутбука имеет диагональ 15.6 дюйм и разрешение 1366х768. Процессор – IntelCeleronB710, имеет два ядра, «разгоняется» не более чем до 2000 МГц. Оперативной памяти всего 2 ГБ, но она может быть расширена в три раза. Объем жесткого диска – 500 ГБ, частота оборотов – 5400 в минуту. Конечно же, ноутбук поддерживает Wi-Fi 802.11, Bluetooth 4.0. Выгодно отличает ноутбук и делает его заметнее среди других веб-камера в 2.0 Мп.

Что идет в комплекте?

Производитель, как это часто бывает не только с бюджетными ноутбуками, но и планшетами, смартфонами, укомплектовал IRU С1512 всем необходимым и даже больше. В комплекте идут: разборное зарядное устройство, диск восстановления системы в случае ошибок, краткое руководство по эксплуатации, сертификационные документы и еще один диск восстановления, предназначенный для использования в тех случаях, когда другой не помогает. Конечно же, в комплекте идет сам ноутбук и аккумулятор. Коробка располагает к себе, заставляет обратить внимание, а дизайн ее никогда не выдаст бюджетное устройство, если не вчитываться в напечатанные на коробке характеристики. Ноутбук IRU С1512 может стать хорошим вариантом для совершенно не требовательных людей, а также для тех, кто только начинает свое знакомство с миром компьютерной электроники. Совсем не впечатляющие технические характеристики не смогут порадовать никого, кто уже пользовался чем-то лучшим, потому что всё, в сравнении с ним, будет тормозить и виснуть – от офисных программ и интернет-браузера до легких игр. Однако, не стоит критично относиться к этому ноутбуку как варианту для покупки, поскольку его сравнительно невысокая цена может порадовать на фоне постоянно растущих вследствие экономического кризиса в России ценников импортных ноутбуков.

 

 

Яндекс.Метрика