Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Компьютеры
Дата публикации: 24.02.2015

Ноутбук samsung r425


ноутбук samsung r425

Если говорить о ноутбуке Samsung R425, то он достаточно универсальный и может похвастаться отличными функциональными возможностями, надежным корпусом и станет на самом деле очень выгодной покупкой для всех работников офиса и бизнесменов. Разумеется, что это не значит, что другие пользователи не будут обращать внимание на данный аппарат.

Внешний вид

Корпус ноутбука Samsung R425 выполнен таким образом, чтобы была возможность противостоять различным механическим воздействиям. Конечно же, он имеет и специальное защитное покрытие, к слову, оно никак не влияет на внешний вид, по крайней мере, с негативной стороны, а в чем-то даже его украшает, хотя бы потому, что на крышке практически невозможно заметить отпечатки пальцев.

Кроме всего прочего, отличный рисунок, выполненный в серебристо-черном оттенке, сможет подчеркнуть индивидуальный стиль каждого пользователя. Что касается внутренней части ноутбука, то она выполнена из матового пластика. Поверхность имеет свою текстуру, на которой не видны отпечатки пальцев, так что такой вариант по праву можно считать вполне практичным. Он чем то даже похож на ноутбук samsung np300e5c, есть лишь малые отличия.

На устройстве установлен жидкокристаллический экран размером 14 дюймов, который позволяет с комфортом проводить время за работой, или просто просматривая, любимые видеофайлы. Монитор имеет светодиодную подсветку и отличается глянцевым покрытием. Как следствие если работать на улице, то от бликов вряд ли можно будет уберечься, однако отличный уровень яркости обеспечит комфортную работу даже в мало освещенном помещении. Разрешение дисплея составляет 1366 на 768 пикселей, этих показателей вполне достаточно для просмотра страниц в интернете, даже, несмотря на то, что пикселей по вертикале немного не хватает.

Процессор и комплектация

Ноутбук Samsung R425 отлично работает с процессором Athlon 64 X2 M320, частота которого составляет 2.1 ГГц. Кроме этого, на устройстве имеется 2 Гб оперативной памяти и винчестер объемом 250 Гб. Жесткий диск благодаря тому, что при его изготовлении использовали современные технологии, надежно защищен от различных вибраций или ударов.

Видеокарта на ноутбуке установлена средняя, но вполне способна работать с 11 DirectX. Подобные графические характеристики предоставляют отличные возможности насладиться современными играми, хоть и на минимальных настройках. Впрочем, просмотреть даже самые насыщенные видеофильмы данная карта позволяет без особых проблем. Среди преимуществ этой модели можно отметить тот факт, что к ней можно подключить сразу несколько мониторов и пользоваться ими одновременно.

Вывод

Ноутбук Samsung R425 – это превосходный мультимедийный центр, который к тому же довольно компактный, отличается демократичной стоимостью и привлекательным внешним видом. Данное устройство на все 100% позволяет воспроизводить любой видеоконтент и дает возможность подключать сразу несколько воспроизводительных приемов. Невзирая на то, что во время работы корпус ноутбука может сильно нагреваться, а в автономном режиме устройство работает не слишком долго, все равно нет никаких сомнений в том, что подобный ноутбук сможет найти своих почитателей.

 

 

Яндекс.Метрика