Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Планшеты
Дата публикации: 24.04.2015

Функции планшета NVIDIA Shield Tablet Wi-Fi 16Gb


Как показывают результаты, новая модель планшета под названием NVIDIA Shield Tablet Wi-Fi 16Gb – это отличный мобильный вид процессора, который пользуется популярностью во всех странах. Это сочетание универсальной и качественной графики, и аудиозаписей. Устройство позволяет подключить дополнительный контроллер для быстрого управления в видеоиграх. Данный планшет может гарантировать все необходимое, что потребуется покупателю при просмотре видеороликов, изображений и прослушивания аудиозаписей.

Куда бы не отправился потенциальный клиент, вместе с ним отправляется и новый планшет. Данная услуга стала доступной для всех, так как устройство оснащено функцией подключения к беспроводной сети. Ее можно включить в любом месте и воспользоваться совершенно бесплатно.

При помощи фронтальной 5-мегапиксильной камеры, айпад NVIDIA Shield Tablet Wi-Fi 16Gb подходит тем людям, которые любят снимать любые происходящие моменты вокруг на свою камеру. Далее можно картинками поделиться со своими друзьями в чате и социальных сетях.

Модель предоставляется с абсолютно новой операционной системой под названием Google Android, которая гарантирует быстрый вход во все любимые и загруженные игры нового поколения.

Также можно установить отдельное приложение под названием NVIDIA Shield Hub. Оно позволяет открыть доступ к 300 увлекательным играм, которые могут подходить мобильным устройствам. Данное дополнение понравится абсолютно всем любителям интересных игрушек.

В любой момент можно получить быстрый доступ к индивидуальной библиотеке. В ней можно зарегистрироваться в системе и оставлять комментарии ко всем играм. Вы будете в курсе всех последних новинок и обновлений.

Когда выдержите устройство в руках, его ПК всегда обновлено.

 

 

Яндекс.Метрика