Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Планшеты
Дата публикации: 03.06.2015

Asus Memopad Me181c 8″ 16gb


Совсем недавно тайваньские производители выпустили новую модель планшета восьми дюймов. Как и все предыдущие модели, Asus MemoPad ME181C 8 относиться к серии недорогих планшетов. Диагональ дисплея выполнена в соответствии с предпочтениями потребителей. Ведь практически все считают, что семь дюймов для планшета – очень мало, а десять – уже много. По этому, производители задумались о разработке нейтрального расширения дисплея. Для настоящих ценителей вкуса, модель представлена в нескольких цветах. Помимо стандартного черного и белого цвета, можно встретить планшет в фиолетовой и золотистой палитре. Не смотря на то, что модель изготовлена из пластика, корпус не издает никаких лишних звуков. Смело можно сжимать в руках модель Asus MemoPad ME181C 8, и вы не услышите скрипов.

Особенности и новинки модели

Операционная система такой модели – одна из последних. Он функционирует на основе Андроид 4.4.2. Обновленная версия представляет много полезных функций и новинок. Так как планшет выполняет функцию еще и смартфона, то присутствует голосовой сервис «okey google». С его помощью можно задавать планшету, выполнять различные функции и производить поиск нужных элементов системы.

Технические характеристики

Asus MemoPad ME181C оснащен процессором «Интел Атом» в четыре ядра. Графическая карта разработана на базе Интел. Видео файлы воспроизводятся быстро, а изображение не искажено. Оперативная память устройства – по стандарту один гигабайт. Внутренняя память достигает шестнадцати гигабайт. Как и в предыдущих моделях, планшет позволяет использовать другие специальные устройства для увеличения памяти. Карту памяти можно установить размером в шестьдесят четыре гигабайта.

Дополнительные параметры

Вся серия MemoPad, в том числе и представленная модель предполагает две встроенные камеры и динамики в формате стерео. Камера дает возможность делать фотографии с расширением пикселей 2592 х 1944. Также есть возможность снимать видео в высоком качестве, как для планшета. Присутствует и фронтальная камера. Качество получаемых изображений приятно удивляет. Снимки получаются идеально чистыми, без зернистости и искажений. Длительность работы батареи составляет в среднем 9 часов. И это при постоянном пользовании планшетом, с максимальной яркостью. Это значение почти на два часа больше, чем у остальных планшетов такой ценовой категории.

 

 

Яндекс.Метрика