Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Планшеты
Дата публикации: 25.06.2015

Обзор планшета IdeaTab A7600H 16GB


Данная модель ввиду своей цены может подойти достаточно большому количеству покупателей, однако имеет ряд недостатков и мы рассмотрим каких.

Дизайн

Планшет выполнен достаточно качественно и хорошо выдерживает изгибы и давление, хотя при этом издает характерный скрип. Если рассматривать остальные характеристики, то претензий нет. Особенно порадует пользователя прорезиненная задняя крышка, благодаря которой планшет достаточно удобно держать в руках. Планшет не отличается какой-то сверхтонкостью, толщина вполне стандартная — около 1 см. А вот вес составляет всего лишь 545г, что достаточно мало для 10-дюймового планшета. Ну и помимо основных критериев оценивания следует обратить внимание на то, что является довольно приятным на ощупь даже несмотря на то, что сделан он из пластика.

Технические характеристики

Вот с этим у данной модели, пожалуй, лучше всего. Начнем с того, что бросается в глаза – операционная система. Android 4.4 является довольно удобным в использовании, но при этом сам дизайн также стоит на высоком уровне. Начинка. Процессор MediaTek MT8382 с частотой в 1.3 Ггц и 4 ядрами позволит вам пользоваться данным устройством на высоких скоростях. Гигабайта оперативной памяти хватит для того, чтобы работать за этим устройством на высокой скорости, а также запускать большинство увлекательных игр, хранящихся в Play Market. Размер встроенной памяти также довольно велик –пользователю доступно целых 16 гигабайт!

Кроме того, можно увеличить объем с помощью SD-карты до 32 гигабайт. Высокое разрешение экрана предоставляет вашему вниманию самую лучшую и четкую картинку. Пикселизация совсем не будет заметна на данном устройстве.Wi-Fi, Bluetooth-модули встроенные в планшет предоставят возможность передавать данные, сидеть в интернете, а также много других функций. Две встроенные фотокамеры – тыловая и фронтальная – предоставят замечательную возможность запечатлевать все моменты вашей жизни. Емкость аккумулятора, встроенного в данную модель также не может не радовать. 6340 мАч предоставят Вам целых 9 часов активной работы за устройством. В заключении можно сказать, что данный планшет подойдет для тех, кому нужна мощь для работы и игр, но при этом не хотят тратить большие деньги на приобретение такого рода модели. Заметим, что эта модель отличается не только привлекательным дизайном, но и широким функционалом, что предоставит вам возможность ощутить всю мощь четырех ядер и гигабайта оперативной памяти в этом небольшом устройстве.

 

 

Яндекс.Метрика