Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Компьютеры
Дата публикации: 16.03.2015

Компьютер HP EliteDesk 800 G1 TWR


Ни для кого не секрет, что одной из самых важных составляющих успешного построения бизнеса является надежное и качественное оборудование. Компьютер HP EliteDesk 800 G1 TWR представляет собой как раз ту идеальную систему, которая нужна для удачного ведения любого вида бизнеса. Он прекрасно создан для выполнения самой сложной работы и произведения самого яркого и хорошего впечатления. С этим компьютером любой человек сможет достичь самых больших успехов в своем бизнесе.

Для быстрого развития своего собственного бизнеса это самый надежный способ. С данной компьютерной системой работать можно в совершенно других условиях и производить при этом необходимое приятное впечатление. Благодаря новым дополнениям и функциям, стильному и в то же время оригинальному дизайну, а также различным инструментам с возможностью настройки компьютер полностью отвечает всем современным требованиям бизнеса.

Данная модель HP EliteDesk 800 G1 TWR очень легко и непринужденно может подключаться к интернету при помощи различных вспомогательных устройств и одновременно позволяет подсоединиться другим участникам сети посредством функции беспроводного доступа, реализованной в этом компьютере.

Можно в любое время обменяться снятыми видеороликами, презентациями, фотографиями и другими видами информации и данных без использования специализированных кабелей. Благодаря применению современной технологии Intel® Wireless Display можно осуществлять подключение данного компьютера к различным проекторам и мониторам без каких-либо кабелей.

Довольно емкий, компактный и современный жесткий диск позволит сохранять все свои данные и важную информацию не только в самом офисе, но и за его пределами. Наличие параллельного порта PCI дает возможность произвести настройку совместимости с самыми последними технологическими решениями.

Работает вся эта замечательная компьютерная система HP EliteDesk 800 G1 TWR на процессоре от компании Intel. Он прекрасно выполнит любую, даже самую сложную задачу, в том числе легко справится и с многозадачностью.

Этот компьютер способен легко проработать в течение очень длительного непрерывного времени на одном высоком уровне быстродействия и производительности. Все это возможно благодаря вышеупомянутым процессорам последнего четвертого поколения линейки Intel® Core, в которых реализована поддержка vPro.

Подходить к выбору мебели для своего дома необходимо очень ответственно. Сейчас большой популярностью пользуются реклайнер, которые позволяют комфортно сидеть и даже лежать. Купить их можно на сайте mebelsofa.ru.

 

 

Яндекс.Метрика