Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Компьютеры
Дата публикации: 28.02.2015

Персональный компьютер Acer Aspire M3420


Новый персональный компьютер от всемирно известной компании Acer – это прежде всего большие возможности для любого творчества. Система Acer Aspire M3420 нового поколения способна с большой легкостью выполнять самые трудные и ресурсоемкие задачи, к которым относятся, например, создание домашних фотоальбомов или обработка видеороликов. Она просто поражает своей высокой производительностью и возможностью апгрейда.

С компьютером серии Aspire можно окунуться в самое сердце развлечений в области мультимедиа. Благодаря поддержке объемного 5-канального звука можно с головой погрузиться в любимые фильмы, а если еще подключить к компьютеру при помощи разъема HDMI огромный экран, то можно себя почувствовать как в реальном фильме с высоким качеством изображения и звука.

Благодаря наличию удобного устройства для работы с картами памяти и высокоскоростного порта USB 3.0 можно обмениваться любыми мультимедийными файлами с внешними цифровыми устройствами. Облачное хранилище AcerCloud, реализованное в данной модели, позволяет иметь постоянный доступ ко всем своим файлам и информации с любого устройства и с любой установленной на нем операционной системой.

Внешне компьютер Acer Aspire M3420 имеет очень современное матовое или глянцевое покрытие своего корпуса, что может только лишний раз подчеркнуть стиль собственного дома. Все компьютеры этой серии исполнены в корпусе довольно необычной формы, но можно также выбрать среди возможных форм немного утонченный или особо стильный вариант. На передней панели корпуса компьютера рядом с разъемами и портами расположен очень удобный отсек, предусмотренный для хранения всех своих цифровых устройств, что очень хорошо в целях безопасности.

Как и все передовые модели компьютеров, Acer Aspire M3420 также может развиваться. Все свои художественные проекты, мультимедиа и много других файлов можно спокойно хранить на данном компьютере. В некоторых модификациях реализована возможность подключать одновременно до 6 винчестеров объемом 3 ТБ каждый, а это вместе составляет целых 18 ТБ. Такой объем внутренней памяти дает возможность хранить все что угодно, делая такое хранилище абсолютно неограниченным. Кроме отсеков для установки дисководов и винчестеров здесь также предусмотрены слоты PCI и PCI-Express. Также всегда можно использовать облачное хранилище AcerCloud.

 

 

Яндекс.Метрика