Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Компьютеры
Дата публикации: 01.03.2015

Персональный компьютер Dell Precision T5600


Компания Dell является несомненно одним из мировых лидеров по производству компьютеров. Новая разработка компании система Dell Precision T5600 представляет собой рабочую станцию, которая имеет сверхвысокую производительность, довольно компактный корпус с очень приятным и совершенно новым дизайном, а также способность работать с профессиональными и очень ресурсоемкими приложениями.

Этот компьютер является идеальной средой для любого пользователя. Корпус в данной рабочей станции внешне является полностью видоизмененным, что дает возможность как никогда легко обслуживать систему и выполнять различного рода модификации и совершенствования.

Поскольку компьютер Dell Precision T5600 является сертифицированным независимыми ведущими поставщиками программного обеспечения, то это значит, что все специализированные приложения очень надежно и стабильно будут работать на данной системе.

Благодаря высокой степени надежности и гибкости рабочих станций Т5600 пользователь может сэкономить много ресурсов и своего драгоценного времени.

В отличие от других более старых и менее надежных в работе компьютеров, этот персональный компьютер никогда не будет прерываться в работе, что очень важно и нежелательно в наиболее ответственные моменты. Это достигается благодаря использованию уникальной технологии компании Dell под названием Dell Exclusive Reliable Memory2.

Графическая система станции Dell Precision T5600 отличается очень высокой мощностью за счет использования новейшей технологии NVIDIA Maximus® и разных видов графических карт компаний AMD® и NVIDIA®. Все эти преимущества позволяют превратить компьютер в суперсовременную эффективную рабочую станцию.

Все рабочие станции Dell Precision T5600 полностью соответствуют всем требованиям стандарта Energy Star®, что позволяет значительно сократить потребление электроэнергии и тем самым снизить воздействие на внешнюю окружающую среду.

Рабочие станции компании Dell могут использоваться максимально эффективно в любой ситуации независимо от поставленной задачи. Одна рабочая станция Dell Precision T5600 – это только лишь небольшая часть того всего, что может с радостью предложить компания Dell. Пользуясь услугами этой компании, можно всегда приобрести любые дополнительные принадлежности и компоненты, которые будут максимально соответствовать своему собственному рабочему стилю.

 

 

Яндекс.Метрика