Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Компьютеры
Дата публикации: 06.02.2015

Персональный компьютер Artline Gaming X79 v04


Персональные компьютеры серии Artline Gaming были разработаны и созданы специально для того, чтобы любой пользователь мог в полной мере показать все свои навыки в прохождении любимых игр. Кроме игр, можно также выполнять задачи любой сложности и ресурсоемкости, такие как, например, написание различных компьютерных программ, кодировка видеофайлов или монтаж изображений, фотографий и видеороликов.

Конфигурация компьютера Artline Gaming X79 v04 является тщательно подобранной системой ведущими специалистами. Она включает в себя следующие компоненты:

  • центральный микропроцессор высокой производительности Intel®Core i7, который создан специально для тех, кто хочет всегда и все получать по максимуму;
  • система охлаждения, представленная высокоскоростным и бесшумным кулером компании Zalman;
  • надежный винчестер с большой емкостью, позволяющий сохранять все данные пользователя на компьютере;
  • скоростной диск SSD, дающий возможность моментально производить загрузку всех игр и имеющихся программ, позволяя системе быстро перейти на более высокую производительность.

Центральной платой персонального компьютера Artline Gaming X79 v04 является плата Asus B85M-G, которая была создана с использованием концепции компании под названием Asus 5X Protection. В этой системной плате реализовано большое количество передовых решений инженерного искусства, например, защита от коррозионных процессов, перегрузок в электросети и т. п. Поэтому Asus B85M-G, во многом благодаря этим нововведениям, имеет очень продолжительный срок своей службы. Очень важная особенность данной материнской платы – это наличие четырех слотов для размещения плат микросхем оперативной памяти, что дает возможность очень легко увеличить емкость ОЗУ.

Для любителей мощного и производительного железа компьютер Artline Gaming X79 v04 может предложить графический адаптер GTX 980 c объемом оперативной видеопамяти 4 ГБ. Такая огромная емкость позволит играть в самые тяжеловесные современные игры, в том числе и трехмерные, а также не мучить себя мыслями об апгрейде как минимум на десяток лет.

Благодаря своей удачной конструкции корпус Zalman с легкостью способен обеспечивать надежное движение воздуха внутри себя, а это в свою очередь будет хорошо охлаждать все внутренние компоненты системы.

Блок питания компьютера хорошего качества с достаточно высокой мощностью в 650 Вт будет обеспечивать бесперебойным напряжением все элементы системы, который имеет сертификацию 80+ Bronze.

Плавание в бассейне укрепляет здоровье и повышает настроение. Вы можете купить каркасные бассейны intex на сайте intex-online.ru. Тут представлен их большой выбор.

 

 

Яндекс.Метрика