Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Компьютеры
Дата публикации: 09.03.2015

Компьютер INTEL NUC (BOXD34010WYK2)


Часто бывает необходимым сохранить максимум свободного места и при этом поставить на стол как можно больше различных устройств для облегчения рутинной работы. Особенно это относится к компьютерам. Пользователи стараются выбрать систему как можно более компактную в своих размерах и одновременно с высокой производительностью. Для этой цели создан новейший персональный компьютер INTEL NUC (BOXD34010WYK2), который представляет собой идеальное решение с высокой производительностью и экономией рабочего пространства. Благодаря применению в этом компьютере процессора Intel с двумя рабочими ядрами и встроенной графической карте можно все время максимально наслаждаться быстрой мультимедийной и эффективной офисной работой. К интернету можно подсоединиться посредством разъема Ethernet. А поскольку в этом системном блоке есть четыре высокоскоростных порта USB стандарта 3.0, то есть возможность всегда обмениваться различными данными между компьютером и внешними устройствами и производить зарядку мобильных устройств.

Поставить этот компьютер можно абсолютно в любом месте и при этом не тратя много рабочего времени в поисках специального места для него. Все это возможно благодаря компактности корпуса. Поэтому персональный компьютер INTEL NUC (BOXD34010WYK2) будет отличным решением для помещений небольшой площади, например, офиса или квартиры, в которых даже каждый сантиметр пространства очень важен. Внешне компьютер выглядит очень стильно и привлекательно. Его корпус сделан из черного пластика со вставками серебристого цвета, благодаря чему он хорошо будет гармонировать с любым типом интерьера.

Работу системы обеспечивает процессор Intel Core рабочей частотой 1,7 Ггц и двумя ядрами. Он способен выполнить задачу любой сложности и в любое время. Навигация в интернете будет максимально комфортной и быстрой, а просмотр видеоклипов, фильмов и фотоснимков будет крайне привлекательным и приятным. Также будет отличаться высоким качеством время, проведенное за компьютерными играми. К графике компьютера совершенно нет претензий, ведь она работает при помощи встроенной видеокарты Intel HD Graphics.

Чтобы сохранять все свои данные, здесь предусмотрен достаточно емкий винчестер. Можно также подключать любые внешние устройства через высокоскоростные порты USB стандарта 3.0, которых здесь четыре. Наличие разъема Ethernet позволяет иметь постоянное подключение к сети интернет.

При организации водоснабжения необходимо использовать только самые качественные и надежные трубы. Если вам потребовалась труба профильная, заходите на сайт snabexpo.ru. Тут вы сможете ее купить по крайне выгодной цене.

 

 

Яндекс.Метрика