Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Ноутбуки
Дата публикации: 22.01.2015

Ноутбук samsung r519: обзор


Стоит отметить, что ноутбуки Samsung серии R не предназначены для выполнения конкретных задач, все зависит от комплектации и модели ноутбука. Ноутбук Samsung R519 также не имеет узкой специализации. Это мобильное устройство, которое было создано для того чтобы его можно было использовать в разных областях и с его помощью решать совершенно разные задачи, которые зависят от потребностей пользователя. Благодаря мощной комплектации он даже может, составить конкуренцию обычному портативному компьютеру.

 Внешний вид

Samsung R519 станет достойным союзником на любом рабочем месте, ведь имеет по-настоящему стильный и привлекательный внешний вид. Корпус ноутбука выполнен в двух цветовых оттенках – темном и серебристом. Крышка матовая темная и не имеет никаких узоров либо вставок. Обычно, по центру располагается лишь фирменный логотип бренда. Благодаря матовой поверхности корпус ноутбука надежно защищен от царапин и потертостей. Кроме всего прочего, поверх пластика нанесено специальное покрытие, которое защищает устройство от царапин, поэтому даже через некоторое время ноутбук сохранит свой привлекательный внешний вид.

Внутренние панели аппарата также изготовлены из матового пластика, при этом нужно сказать, что инженеры оставили большое пространство по бокам и на передней панели, что на самом деле создает впечатление, что ноутбук компактный.

Глянцевый дисплей, установленный на ноутбуке, имеет расширение 1366 на 768 пикселей, которое станет лучшим вариантом для офисной работы, а также для различного рода развлечений, начиная с просмотров фильмов и заканчивая современными играми. Невзирая на то, что весь дисплей глянцевый, он все же не подвержен большому количеству бликов, и работать за ноутбуком комфортно в независимости от условий и где угодно, будь то комната или улица. Данный монитор позволяет получить четкую и сочную картинку в HD расширении, а отличная яркость и контрастность дает возможность с комфортом просматривать любимые видеоролики и фотографии.

 Процессор и комплектация

Ноутбук Samsung R519 работает вместе с процессором Intel Core 2 Duo T6600 с частотой 2.2 ГГц. Это вполне себе рабочий вариант, с помощью которого можно выполнять вычислительную работу и получать максимальный эффект независимо от рода деятельности. Все остальные комплектующие данной модели работают, чтобы максимально расширить функциональные возможности аппарата. Оперативная память составляет 2 Гб, винчестер 250 Гб, все это дополнено современной видеокартой и делает ноутбук более мобильным и функциональным. Можно не сомневаться, что мощности устройства будет достаточно, чтобы воспроизводить современные игры или приложения.

Встроенная аудиосистема в сочетании с несколькими динамиками обеспечивает отличное 3D звучание и частоту мелодии и звуков. С подобными аудиоинструментами любой просмотр фильма превратится в незабываемый процесс.

 Заключение

В общем Samsung R519 является универсальным быстропроизводительным ноутбуком, которому под силу справится с различными задачами. Данная модель в меру компактна и весит всего 2.5 кг, так что при необходимости способна стать надежным попутчиком.

 

 

Яндекс.Метрика