Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Ноутбуки
Дата публикации: 22.02.2015

Ноутбук Samsung RV513 – подробное описание


ноутбук samsung rv513Ноутбук Samsung RV513 – это весьма практичная и надежная модель, которая, в первую очередь, отличается своей стоимостью, что будет приемлемо даже для среднестатистических потребителей. Несмотря на все вышесказанное этот ноутбук весьма стильный внешний вид, по-настоящему удобную клавиатуру, которую мы привыкли называть островной. Данная клавиатура здесь есть даже, несмотря на то, что она больше характерна для более дорогих моделей.

Внешний вид

Samsung RV513 – это прекрасный аппарат от известного южнокорейского производителя, который давно известен на отечественном рынке. Стоит отметить, что за последние годы этот ноутбук завоевал большую популярность во многих странах по всему миру. К слову, стоимость устройства вполне соответствует его качеству и заявленным характеристикам. Благодаря продуманной маркетинговой политике корпорации Samsung данный ноутбук пользуется высоким спросом по всему миру и сегодня, что еще раз говорит нам о том, что пользователи доверяют данному бренду.

Технические характеристики

Если останавливаться более детально на характеристиках этого ноутбука, то нужно отметить, что они попросту поражают, если учесть его стоимость. Так, к примеру, агрегат оборудован LED мониторов, размер которого составляет 15.6 дюймов, при расширении 1366 на 768 пикселей. Все эти показатели позволяют любому пользователю почувствовать комфорт при работе с совершенно любыми приложениями.

Процессор E-350, частота которого составляет 1650 МГц, обеспечивает прекрасную производительность, которой вполне хватает, чтобы работать даже с самыми современными программами. Наличие объемного винчестера и современной видеокарты дает возможность хорошо чувствовать себя с ноутбуком даже заядлым геймерам. Следует отметить, что ноутбук имеет большое количество разъемов, поэтому к нему легко подсоединить любую периферийную технику, такую как принтер, сканер, планшет, камера или плазменный телевизор.

Было бы неправильно обойти стороной тот факт, что ноутбук Samsung RV513 отлично подойдет для работы даже с беспроводной сетью, что даст возможность своевременно получать информацию и доступ в интернет, даже без наличия многочисленных кабелей. Отдавая предпочтение этой модели, вы наверняка не пожалеете, поскольку стоимость данного ноутбука полностью соответствует его качеству, а по функциональным возможностям он может конкурировать даже с более дорогими аналогами.

 

 

Яндекс.Метрика