Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 22.12.2014

Системы видеонаблюдения


Рано или поздно каждый магазин сталкивается с проблемой организации охраны, ведь товар могут украсть или попортить случайные посетители. Однако нанимать охранника для большинства магазинов невыгодно или же просто не подходит по специфике работы. И тут на помощь приходят системы видеонаблюдения.

Что же из себя представляют системы видеонаблюдения?

Итак, это система, состоящая из различных аппаратно-программных средств (к примеру несколько камер и компьютер), цель которой осуществлять видеонаблюдение.

Существует несколько видов систем видеонаблюдения:

- Локальная система – она ограничена комнатой, зданием и т.д. компании, то есть ограничена географически.

- Централизованная система видеонаблюдения – все камеры управляются с одной точки.

- Децентрализованная система – является объединением нескольких централизованных систем видеонаблюдения, которые объединены логически и дополняют друг друга, но физически способны функционировать отдельно.

Почему же создание системы видеонаблюдения окупает себя?

Во-первых, Ваш товар будет находится под охраной 24\7.

Во-вторых, не стоит забывать и о том, что продавцы – это обычные люди. Поэтому мошенники могут их легко отвлечь и скрытно завладеть Вашим имуществом, однако с системой видеонаблюдения это не пройдёт.

В-третьих, Вы будете точно знать куда девался товар, если неожиданно не найдёте его на своём месте, ведь система видеонаблюдения постоянно записывает всё, что происходило на контролируемой территории.

Таким образом, система видеонаблюдения – это одна из важных и полезных вещей в хозяйстве любого магазина призванная значительно облегчить его работу.

 

 

Яндекс.Метрика