Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 19.12.2014

Некоторые сведения о PureFlex


В последнее время уровень технологического развития достиг колоссальных высот, впрочем, как и объемы входящих и исходящих информационных потоков, которыми оперируют компании. Это вызывает необходимость поиска грамотных решений для работы с массивами данных. Сегодня многие компании доверяют разработку программного оборудования, IT-систем и решений компании IBM. Платформа IBM Flex System при доступной цене ориентирована на максимальное удовлетворение потребностей небольших компаний. Функционирующая система позволяет консолидировать имеющиеся ресурсы и развернуть среду с требуемыми параметрами.

Возможности системы

Использование современной платформы упрощает управление процессами распределения всех ресурсов и информационных потоков. В систему интегрированы сетевые устройства, которые обеспечивают надежное хранение данных. Платформа масштабируема. Множество настроек и простота структуры позволяют адаптировать систему к любым потребностям, получить гибкую реакцию на меняющиеся условия и задачи. Эффективность и быстрая окупаемость неоднократно доказана пользователями. Система позволит повысить эффективность планирования и обосновать целесообразность инвестиций в постоянное развитие IT-комплекса. Особенность платформы заключается в том, что при ее построении используются принципы, обеспечивающие стабильную работу важных приложений.

IBM PureFlex позволит повысить производительность центров, ответственных за полноценную и оперативную обработку данных. Это становится возможным благодаря единству систем хранения данных, сетевого оборудования и серверных компонентов. В составе системы имеются обновленные вычислительные узлы. Платформа ориентирована на потребности малого или среднего бизнеса, сочетает богатую функциональность и демократичную цену. Автоматизация множества процессов упрощает эксплуатацию систем. Процесс становится понятным и позволяет решать задачи с максимальной эффективностью.

 

 

Яндекс.Метрика