Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 19.12.2014

Возможности резервного копирования с Fujitsu


В современном мире роль информации, пожалуй, не удастся переоценить. Те данные и сведения, которыми владеют компании, составляют одну из главных ценностей и во многом предопределяют уровень успеха. Потеря информации может стать критичной на любом этапе ее сбора и обработки. В ряде случаев вы потеряете лишь время. При менее благоприятном исходе — сделки, финансовые ресурсы, партнерские связи и т.д. Именно поэтому резервное копирование данных — обязательная процедура при работе с большими массивами информации. Сегодня существует множество инструментов, обеспечивающих сохранность данных. В их числе — дисковые массивы Fujitsu ETERNUS.

Эффективные решения от семейства ETERNUS CS

Разработки компании направлены на то, чтобы неподготовленный пользователь мог просто «открыть коробку» и начать пользоваться всеми функциями и возможностями оборудования. Система резервирования не создает конфликтов с установленным программным обеспечением, не требует настроек. Она успешно интегрируется с уже имеющейся инфраструктурой и не требует дополнительной настройки. Модульная система построения позволяет подобрать необходимый размер хранилища и увеличивать его по мере развития бизнеса.

Продукция компании предназначена для обеспечения сохранности важных данных, а значит, сама должна соответствовать всем требованиям в аспектах надежности и стабильности. Fujitsu разрабатывает продукты с предельной устойчивостью и стабильностью для всех критических приложений, использует прогрессивные решения для безопасного хранения копируемых данных, обеспечивает дедубликацию данных. Дисковые массивы функциональны, надежны и применимы для любых инфраструктур. Они обеспечивают возможность полного восстановления виртуальной среды даже на удаленных площадках.

 

 

Яндекс.Метрика