Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Колонка редактора
Дата публикации: 27.01.2015

iTunes Gift Card: основные плюсы


Сегодня довольно многих пользователи задаются вопросом о том, как выполнять покупки в айтюнс сторе. Выполнить это можно при помощи банковских карточек. Он оформляется в банке. Однако подобный вариант удобен далеко не всем. Значительно комфортней и даже выгодней делать это при помощи iTunes Gift Card — бонусная карточка номинал которой составляет пять-сто американских долларов. Именно в виде карточки таковую приобрести можно исключительно в магазинах апп сторе.

Однако на сегодняшний день они стали уже не актуальны. По факту требуется только код. Картинка карты — это только графическое приложение к коду. При помощи айтюнс сторе карт вы сможете пополнять аккаунт iTunes, а также приобретать книги, фильмы, музыку, приложения и самые разнообразные игры для мак, эпл, айфон из американского App Store. Причем в данном случае нет нужды в том, чтобы привязывать платежную карту к аккаунту. Сегодня приобрести iTunes Gift Card, а точнее код таковой можно по адресу http://itunesgiftcard.ru/.

Стоимость карточки в десять долларов составляет в среднем одиннадцать долларов. Даже, невзирая на то, что цена карточки дороже ее номинала, применять таковую для выполнения покупок в AppStore крайне удобно. Важно отметить, что коды карточек айтюнс сторе карт, приобретенные на данном сервисе, пополняют лишь американский аккаунт iTunes, который был зарегистрирован именно вами. С их помощью вы можете скачивать приложения и игры лишь в американском App Store. Непременно ознакомьтесь с правилами создания в iTunes американского аккаунта.

Это позволит избежать многих неприятных моментов. Оплата данной карточки выполняется посредствам сервиса oplata.info. Этот сервис выступает гарантом сделки. После того, как вы совершите плату, то на указанный вами адрес электронной почты придет письмо со ссылкой. Пройдя по этой ссылке, вы получите код айтюнс сторе карт. Оплатить код можно любым наиболее удобным для себя способом. Это может быть платежный терминал, таки электронными деньгами, будь то Yandex-Деньги, WebMoney и пр. Можете быть уверены, что делая выбор в пользу данной карточки, вы поступаете правильно!


Как положить деньги на iTunes без карты

 

 

Яндекс.Метрика