Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Колонка редактора
Дата публикации: 17.10.2014

Покупка ручного миксера


Профессиональные кондитеры всегда настаивают на покупке ручного миксера вместо стационарного. Пусть такое устройство не имеет столь большой мощности, и несколько ограничено в функциональности своей работы, однако на его покупку не нужно будет тратить столько денег, сколько придётся отдать за стационарный миксер. Тем более, компактные размеры и удивительная легкость в использовании позволяют переносить устройство, не прилагая серьезных усилий. Поиск идеальной модели может показаться сложной задачей, однако специально по этому поводу ниже приведено несколько полезных рекомендаций для вас, по которым вы можете уверенно следовать для обеспечения безошибочности в покупке ручного миксера.

Мощность

Выбирайте модель с большою мощностью. Скорее всего, вы будете использовать ручной миксер для создания кексовых и других подобных смесей, и чем мощнее устройство, тем легче это будет сделать. Если вы решили сделать тесто для печенья, не имея в наличие стационарного миксера, мощное ручное устройство способно справиться и с этой задачей.

Настройка

Удостоверьтесь, что миксер имеет множество различных настроек. Мощная модель, которая не имеет достаточное количество настроек, будет неудобна в использовании. Ориентируйтесь на модель, которая имеет, по меньшей мере, пять скоростей.

Режимы работы

Обратите внимание на модели, которые имеют функцию непрерывности работы. При использовании ручного миксера могут быть случаи, когда для тщательного смешивания нужно определенное время, а устройство не может этого гарантировать. Даже топовые модели миксеров не всегда могут непрерывно работать более пяти минут. Однако при покупке нового устройства стремитесь к максимальному показателю этого параметра.

Подыщите себе ручной миксер, который имеет несколько режимов работы. Некоторые производители используют специальные венчики для взбитья сливок или размешивания теста. Это позволяет вам использовать ручной миксер для приготовления нескольких различных блюд.

Производитель

Доверяйте одному производителю. Если у вас уже есть в наличии стационарная модель, придерживайтесь этого бренда, если устройство вас полностью устраивает. Это выступает своеобразной гарантией, что вы не ошибётесь в своём выборе. Также можете посоветоваться с друзьями, которые уже имеют у себя на кухне такую бытовую технику. Ведь на практике намного легче определиться, чем руководствоваться исключительно теоретическими знаниями.

 

 

Яндекс.Метрика