Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Познавательно
Дата публикации: 26.09.2014

Новый Ай продукт


Компания Apple не перестает удивлять своих поклонников. Казалось бы, что мир гаджетов во многом принадлежит одной компании. Однако снова и снова бренд выпускает все более навороченные устройства. К последним стоит отнести Айчасы. Стильный аксессуар работает на базе iOS и появлением своим благодарен как минимум 112 работникам компании: дизайнерам, программистам, маркетологам и др.

Идея создания iWatch сводится к тому, чтобы усовершенствовать все вокруг с целью подключения всех и вся к мировой сети. И под руки в буквальном смысле слова подвернулись часы.
Новое устройство не только фигурально, но и в прямом смысле слова будет использоваться как часы, носиться на руке, при этом в планах снабдить его сенсорным экранам с интерфейсом во многом напоминающий известный iPhone. Дисплей в 1,5 дюйма как уже можно догадаться будет сенсорным, при этом часы предполагается снабдить модулем беспроводной связи Bluetooth 4.0. Помимо прямого своего назначения – демонстрации времени, iWatch предполагается будут сообщаться с iPhone, iPad и другими гаджетами, таким образом частично дублируя их функции. В частности, к ним относят: возможность получения SMS-сообщений, проверки почты, ведения чата в социальных сетях.

Также планируется, что в часах будет встроен календарь, навигатор, приложение погоды, в общем все типичные приложения того же iPhone. Предполагается, что этот гаджет станет революционным открытием, также как несколько лет назад iPad, и вскоре станет распространенным полезным и очень стильным аксессуаром.

 

 

Яндекс.Метрика