Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Познавательно
Дата публикации: 10.09.2014

Планшет APPLE iPad Air


Это кажется вполне невероятным, но планшетный компьютер Apple iPad Air еще легче и тоньше, в отличии от других устройств линейки iPad! А кроме этого, он еще стал более быстрым и функциональным, сравнивая с предыдущими моделями! Говоря о корпусе Unibody, то он из абсолютно цельного листа алюминия, который очень прочный и вполне долговечный.

В Apple iPad Air к тому же установлен суперсовременный дисплей Retina с фантастически высоким разрешением экрана 2048×1536 пикселей, созданный с применением невероятно передовых технологий. Отличное качество изображения здесь обеспечивают 3,1 миллиона пикселей — ведь это в 4 раза больше, чем получаемое изображение на экране iPad последнего поколения (и даже на миллион больше, чем например на экране HD-телевизора), а еще насыщенность цветов — на 44% выше. Пиксели, формирующие изображение, расположены на столько близко относительно друг друга, что человеческий глаз даже неспособен различить все это. Небывалой четкости изображение получается всегда независимо от того, что на самом деле отображается на экране.

Планшетный компьютер Apple iPad Air был создан на базе высокопроизводительного двухъядерного высокотехнологичного процессора Apple A7, который эффективно обеспечивает быстродействие данного устройства при загрузке различных приложений, а также при работе в многозадачном режиме, а еще при выполнении самых разных ресурсоемких задач. К тому же мощный графический процессор обеспечит очень быстрый отклик при абсолютно любых действиях: как в играх, так и при просмотре различных фильмов, а также при редактировании фотографии и различных видеороликов. Модель эффективно работает под управлением достаточно безопасной, надежной и что самое главное производительной мобильной ОС iOS 7. Еще стоит упомянуть, что для того, чтобы быть на связи даже в тех местах, где нет никакого доступа к сетям Wi‐Fi, для этого в данной модели mini имеется поддержка сотовых сетей.

ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К САМЫМ БЫСТРЫМ СОТОВЫМ СЕТЯМ.

iPad Air имеет возможность поддерживать самые быстрые сотовые сети по всему земному шару. Именно поэтому вы можете без проблем загружать различные материалы, передавать разное видео в потоковом режиме, а также просматривать всевозможные веб-сайты на самых невероятных скоростях.

ГОТОВ К ИНТЕРЕСНОМУ ОБЩЕНИЮ СО ВСЕМ МИРОМ.

iPad Air может обеспечить полную поддержку самых разных быстрых сетей во всем миру, при этом вам даже не нужен будет долгосрочный контракт. Вы сможете подключить услугу связи по мобильной сети лишь тогда, когда она на самом деле понадобится. А если все-таки вам нужна будет местная связь в разнообразных путешествиях, то iPad Air сможет и это. Просто нужно спросить местного оператора связи о необходимости в краткосрочном тарифном плане, потом вставьте SIM-карту — и вы уже в Сети.

IPAD МОЖЕТ СТАТЬ ТОЧКОЙ ДОСТУПА.

Если местный оператор связи сможет предоставить подобную услугу, то iPad Air может использовать мобильную сеть передачи данных, для того чтобы создать точку доступа необходимую другим устройствам. При этом благодаря очень долговечному аккумулятору iPad Air вы сможете достаточно долго оставаться на связи. Также, если вы гуляете в парке с друзьями или же на природе со своей семьёй, то можно обеспечить всем необходимое подключение к сотовой сети передачи данных через планшет iPad Air.

 

 

Яндекс.Метрика