Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Познавательно
Дата публикации: 31.08.2014

TAG Heuer Meridiist II


В 2013 году появился обновленный MERIDIIST II и этот факт удивил многих, поскольку рынок мобильных устройств практически полностью был заполнен смартфонами, а обычные кнопочные аппараты понемногу становились редкостью. Однако за четыре месяца TAG Heuer Meridiist II неплохо себя зарекомендовал и показал отличные объемы продаж.

Внешний вид телефона

Если говорить о дизайне TAG Heuer Meridiist II, то следует отметить, что данное устройство изготовлено из специальной стали, а дисплей прикрыт стеклом из сапфира. Эта модель выпускается в различных цветовых вариантах. К примеру, можно приобрести телефон стального или черного цвета с различными кожаными вставками. Для представительниц слабого пола также найдется подходящий вариант, к примеру, с розовыми вставками.

Размеры устройства составляют  119х48х12 мм, при этом его вес чуть больше 150 грамм. Для тех, кто помнит первую модель гаджета, приятной неожиданностью стало то, что новый телефон стал гораздо меньше по размерам, однако это не повлияло на его вес. Это мобильное устройство с легкостью поместится в руке, можно даже сказать, что для мужчин его размер может быть и больше. В целом это довольно изящный телефон, которому большое внимание уделили именно внешности.

Кроме многочисленных преимуществ сразу бросаются в глаза и некоторые его недостатки. Пожалуй, в первую очередь, необходимо остановить свое внимание на клавиатуре, которая, несмотря на то, что выглядит довольно стильно, при наборе текста показала себя не самым лучшим образом. Достаточно увидеть клавиатуру, которая была на первой модели, чтобы понять, что на новом TAG Heuer сделали совсем не то, что нужно. Все кнопки расположены слишком близко друг к другу, поэтому набирать текст достаточно трудно, особенно если учесть, что в наше время пользуются спросом сенсорные экраны, и многие люди просто не привыкли при наборе прилагать физические усилия.

Главной особенностью, которая отличает данный телефон от многих мобильных устройств, является его LED экран, который расположен на верхней панели. Именно здесь можно увидеть время, а также имя человека, который вам звонит. Разумеется, если его номер записан в телефонной книге. Если вам пришло новое смс, то это также будет отображено на этом LED экране.

Поскольку телефон значительно уменьшился в размерах, то это не могло не сказаться на его дисплее. Он стал менее удобным, так как, для того чтобы увидеть всю необходимую информацию, нужно ставить телефон под специальным углом. Несмотря на то, что такой дисплей является отличительной чертой данного устройства, но все же не всегда удобно смотреть информацию таким образом.

Качество сборки телефона не вызывает никаких сомнений. Все комплектующие подобраны самым лучшим образом, да и материалы, из которых они изготовлены самого высокого качества.

С левой стороны на устройстве можно отыскать USB разъем, который подойдет для зарядки телефона или подключения гарнитуры. Справа находятся кнопки, с помощью которых отрегулировать звук, а также специальная функция «консьерж», которая дает возможность дозвониться в специализированный сервис.

 

 

Яндекс.Метрика