Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 15.10.2012

Гибрид качественного процессора


Компьютерная компания под названием «AMD» анонсирует новый выпуск процессора, который носит гибридный характер своего технического объекта. Названием нового гибрида будет нести в себе самый необычный вариант, и весь мир увидит его под названием – «AMD – 60».

Что же вошло в уникальную новинку гибридного процессора? Конечно, первым делом стоит отметить, его универсальные технические характеристики. Например, тот факт, что мы получаем минимальное энергетическое потребление данного модельного ряда, тем самым вы не только экономите, но и получаете высокий уровень гарантий, которые вам обязательно придется по вкусу. Именно за счет этого можно получать и современные варианты планшетов, толщина которых будет равна не больше, чем десять миллиметров. Кроме того, стоит отметить, что такая система планшетов сможет работать без дополнительной подзарядки на протяжении двадцати четырех часов.

Кроме того, стоит отметить, что такая система новых планшетов будет работать в автономном режиме для того, чтобы просматривать web – страницы любых компаний, которые расположились на страницах Интернета. Кроме того, стоит отметить, что система сможет без перерыва просматривать до шести часов подряд страниц сайтов, и до четырех беспрерывных часов видеосюжетов с различной частотой.

Заметка: Для печати качественных фотографий следует купить принтер мфу с высоким разрешением печати. Именно от таких характеристик как плотность точек на дюйм зависит качество будующих фото, отсутствие “зерна” и цветовая гамма.

 

 

Яндекс.Метрика