Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 28.12.2011

Новый гибрид планшета и нетбука


ос

Тайваньский производитель, компания НТС решила объединить прогрессивные возможности сразу двух программных платформ Android и Chrome OS. Результат такого симбиоза планируется использовать в портативной технике, имеющей выход в интернет. По факту, речь идет об создании нового типа устройств, которые можно охарактеризовать как гибрид планшета и нетбука.  

Операционная система Android довольно универсальна, особенно в применении к карманным электронным устройствам. Ее наибольший недостаток состоит только в том, что она рассчитана только на смартфоны. С другой стороны, ОС Chrome может функционировать на устройствах с чипами ARM или x86-процессорами. Это позволяет ему обладать высокой скоростью выполнения операций.  Новый гаджет от НТС наверняка будет восстребован и будет хорошо продаваться. Однако, перед тем, как пойти в салон красоты отзыв о нём лучше найти в интернете и прочитать, так и перед покупкой сложной техники лучше перестраховаться и найти коммментарии о нём в сети.

Гибрид, который будет использовать совмещенные системы должен быть многооперационным и быстрым, но при этом не превышать ценового уровня в 200 долларов.

 

 

Яндекс.Метрика