Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 15.10.2012

Компьютерные процессоры «Atom»


Международная компания под названием «Intel» позволит в самом скором времени укрепить имеющуюся у них платформу и оснастить двумя новыми процессорами. Платформа под названием «» получить качественные и стабильные процессоры, как Atom Z2480 и Z2420.

Стоит отметить, что именно таким образом компания позволит получить своей потребительской аудитории высококачественные модули для выполнения не только рабочей, но и игровой деятельности. Кроме того, стоит отметить, что при помощи новых процессоров любые капризы пользователя станут доступными и простыми в своем управлении. Высокая частота компонентов будет позволять работать всей вашей системе только при помощи одной мысли своего обладателя. Средний уровень частоты будет равен 1,2 ГГц, что весьма неплохо по сравнению с предыдущими моделями данных процессоров. Кроме того, стоит отметить, что специалисты говорят и о том, что новые процессоры будут использовать уникальные вычислительные ядра, и примерный объем памяти, который равен 512 КБ, что относится ко второму квалификационному уровню.

Данная частота нового процессора будет полностью соответствовать максимальному уровню частоты, то есть примерно 2 ГГц. Что еще подготовила компания в качестве сюрприза пока остается загадкой, но точно известно, что вторая модель будет «сильнее» первой модели.

Заметка: В интернет-магазине originalam.net можно купить картриджи для струйных принтеров всевозможных производителей. Все что нужно сделать- просто зайти на сайт и оформить заказ. Удобная система доставки и оплаты, невысокие цены,и качественный сервис – основные преимущества магазина.

 

 

Яндекс.Метрика