Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 12.12.2011

Intel представил опытный образец процессора Sandy Bridge-EP


Не смотря на то, что совсем недавно на рынок десктопных процессоров вышел новый продукт Sandy Bridge-E, в прошлом месяце процессорный гигант Intel уже представил более новые версии процессора (под маркой Xeon).

В настоящее время в Интернете уже можно найти результаты первых тестирований новых улучшенных восьмиядерных чипов. Оценивается опытный образец процессора Sandy Bridge-EP. Процесс оценки происходил в бенчмарках 3DMark 11 и CineBench R11.5. В ходе тестов образец Sandy Bridge-EP работал на частоте 3,11 ГГц с использованием технологии Hyper-Threading, и по производительности значительно превзошел своих предшественников.

Восьмиядерные процессоры Sandy Bridge-EP войдут в семейство чипов Xeon E5. Чипы состоят из четырехканального контроллера памяти, двух линий QPI (для взаимодействия процессоров между собой), сорока линий PCIe Gen3, четырех DMI и 20 Мбайт кэш-памяти уровня L3. В продаже модель должна появятся в начале 2012 года.

На заметку: сегодня, чтобы видеорегистратор купить, совсем необязательно даже выходить из дома. Достаточно лишь посетить интернет-магазин www.gocctv.ru, определиться с покупкой и оформить заказ.

 

 

Яндекс.Метрика