Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 15.10.2012

Второе поколение гибридов


Компания «AMD» совсем недавно заявила о том, что специалисты компании сумели разработать и пустить в потребительский оборот новые процессоры гибридного назначения, которые непосредственно будут принадлежать именно второму поколению и серии А. кроме того, стоит сразу отметить и то, что компания обещает возможность разгона системы до 6,5 ГГц. Пожалуй, именно данная новинка технического поколения станет самой аппетитной для потребительского рынка и прочих любителе универсальной системы процессоров гибридного варианта изготовления.

Кроме того, стоит, конечно, отметить и тот факт, что система гибридного процессора будет использоваться при помощи универсального охлаждения за счет использования холодного азота, который крайне популярен на современном производстве различных компьютерных компаний. В процессе отключения компьютерного ядра от системы питания мы получим работу сразу двух ядер из имеющихся четырех, а также возможность повысить системы питания и его непосредственного напряжения до 1,950 В.

Воздушное охлаждение имеющейся у нас компьютерной системы будет равно также порядка двух ядер из всех четырех. Кроме того, не стоит забывать, что такая рабочая экономия позволит использовать процессор даже без дополнительной подзарядки вашего процессора. Штатная же система рассчитана на частоту от 3,8 до 4,2 ГГц.

Заметка: Если требуется купить мягкую мебель, а нет времени раскатывать по салонам и торговым центрам, достаточно зайти на сайт интернет магазина мягкой мебели divan-ASM.ru. Большой выбор различных стилей и расцветок, высокое качество, приемлемые цены и удобные заказ доставка и оплата.

 

 

Яндекс.Метрика