Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 15.10.2012

Новая материнская плата


Что же самое важное для современного и качественного компьютера? Конечно, важны не только внешние качества, но и все прочие технические характеристики, которые позволяют выполнять самые сложные рабочие функции всей компьютерной системы. Компания Тайвани не так давно выпустила в активное производство уникальную систему материнской платы. Разработки подобной материнской платы прошли на самых высоких потребительском и техническом уровнях. Название новой материнской платы F2A85XM-D3H, и именно она позволяет работать гибридным проектам процессоров под названием «AMD Trinity». Сразу стоит отметить, что именно они и базируются на новой системе чипсете под названием «AMD A85X».

Данная материнская плата содержит в себе фазную систему, которая контролируется из расчета 4 плюс 2, а также вполне удобную систему питания, с использованием качественных компонентов Ultra Durable 4 Classic. Стоит отметить, что данная система позволяет самым верным способом защитить всю материнскую плату от проникновения влажной среды, от ударов, которые могут быть нанесены на ваш компьютер. Кроме того, стоит отметить, что электрический заряд также потеряет сою силу, если ваша материнская плата будет от него защищена. Ну стоит отметить, что защита позволит не бояться высокого температурного режима, а также нестабильности электрической системы питания.

Заметка: Хотите выглядеть оригинально среди серой толпы? В этом может помочь интернет магазин футболок faqyou.net. Футболки с оригинальными надписями и картинками, привлекут внимание и заставят улыбнуться окружающих.

 

 

Яндекс.Метрика