Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 15.10.2012

Прочный и надежный компьютерный блок


Компания под названием «SilverStone Technology» изготовила и пустила в продаж уникальный компьютерный блок, который может похвастаться не только своей стабильностью, но и качественном выполненного производства. Алюминиевые и стальные корпуса компьютеров позволят вам наслаждаться все возможными рабочими функциями в самых любых экстремальных условиях.

И так, новые компьютерные блоки будут характеризоваться не только высоким качеством своего материала, но и надежностью, и высокой степенью прочности,на случай если, к примеру, случайно вывернуть на них зразы мясные с яйцом, или уронить что то тяжелое. Именно такие компьютеры будут называться «Sugo SG09». Что касается непосредственно размеров, то данная разновидность компьютерного блока будет состоять из веса всего в пять килограмм и триста грамм. А общие размеры и прочие габариты войдут в разрешение 220 на 295 и на 354 миллиметра, согласитесь, что весьма удобно и вполне компактно. Вся конструкция выполнена из прочной нержавеющей стали, и защищена специальным антикоррозийным средством, которое гарантирует не только долговечность процесса эксплуатации, но и в результате прочности испытуемого корпуса.

Система включает в свое персональное наличие один отсек равный 5,25 дюймам и целых два отсека, которые равны 3,5 дюймам своего рабочего разрешения. Кроме того, стоит отметить. Что в наличии имеются и четыре отсека, размер которых равен 2,5 дюймам используемого слота.

 

 

Яндекс.Метрика