Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Познавательно
Дата публикации: 10.09.2014

Планшет EXPLAY Scream 3G


Планшетник Explay Scream 3G — это вполне современная модель, которая предназначена для всевозможного интернет-серфинга, а также мультимедийных развлечений и общения. Очень легкий и вполне прочный корпус этого устройства выполнен в достаточно лаконичном минималистском дизайне и при этом надежно защищает все внутренние компоненты.

В модели Explay Scream 3G имеется 10,1-дюймовый емкостный отличный дисплей с IPS-матрицей, разрешением 1280×800, при этом поддерживает технологию мультитач. При использовании в любом месте и в самое любое время данный планшет позволяет читать, а также слушать музыку и смотреть видео, а еще при этом просматривать различные фотографии, играть и подключаться к интернету, к тому же с помощью фронтальной 0,3-мегапиксельной камеры владелец может совершать видеозвонки.

Планшетник Explay Scream 3G был создан на базе вполне производительного четырехъядерного современного процессора MediaTek MTK8389, а также работает под управлением ОС Android 4.2 Jelly Bean имеющей доступ самому разнообразному ассортименту приложений, а также к различным сервисам Google. 8 Гб встроенной накопительной памяти можно вполне легко расширить установив в специальный разъем карту памяти формата microSD. Модель имеет в своем вооружении набор самых необходимых проводных и беспроводных полезных интерфейсов, среди которых есть как модуль Wi-Fi, так и слот под карту micro-SIM для вполне простого и очень удобного беспроводного подключения к глобальной сети Интернет.

Высокое разрешение экрана

Планшетный компьютер Explay Scream 3G обладающий экраном 10,1 дюймов очень прекрасно подойдет для удобной работы с различными приложениями в интернете, а также для просмотра интересуемых вас фильмов в комфортных домашних условиях. Большой IPS экран с внушительным разрешением 1280×800 пикселей сможет обеспечить качественное и очень яркое изображение. К тому же в дороге, а также на отдыхе планшетник с таким дисплеем также отлично сможет заменить как портативный кинотеатр, так и книгу или же ноутбук.

Отличная производительность

Базой планшета является современный и мощный 4-х ядерный высокотехнологичный процессор с тактовой частотой равной 1.2 ГГц. Модель Explay Scream 3G работает на платформе Android 4.2 и имеет 1 Гб высокоскоростной оперативной памяти, а также достаточно ёмкий аккумулятор, который гарантирует до 7 часов работы без подзарядки в активном режиме.

Функциональность

Планшетный компьютер Explay Scream 3G оснащен встроенным Wi-Fi, 3G, а также модулем GPS. Экран планшета очень удобен не только тем, что позволяет комфортно выходить в Интернет, но еще и для работы с разнообразными деловыми приложениями, при этом осуществляя просмотр фильмов и использования для игр. Стоит еще добавить, что для проведения необходимых видеоконференций с вашими деловыми партнерами или же друзьями планшетный компьютер оснащен двумя качественными видеокамерами.

 

 

Яндекс.Метрика