Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Познавательно
Дата публикации: 10.09.2014

Планшет LENOVO Tab A7-50


Стильный и вполне компактный планшет компании Lenovo Tab A7-50 — это именно та недорогая модель, которая позволяет смотреть различные фильмы, читать книги, а также слушать музыку, играть и одновременно подключаться к интернету. Данный компьютер оптимизирован для Web с практически мгновенной синхронизацией.

В Lenovo Tab A7-50 установлен современный емкостный 7-дюймовый дисплей имеющий разрешение 1280×800 и поддержкой такой технологии как Multitouch. Этот планшет создан на базе современного высокопроизводительного четырехядерного процессора и оснащен 1 Гб высокоскоростной оперативной памяти и при этом отлично работает под управлением вполне актуальной ОС Android 4.2 Jelly Bean. Данная модель оборудована эффективным устройством для считывания карт памяти формата microSD, который при этом поддерживает карты достаточно большой емкости – до 32 Гб.

В этом планшетном компьютере Lenovo Tab A7-50 также установлены модули Wi-Fi и Bluetooth, а также GPS-приемник для столь часто необходимой навигации. Кроме этого здесь имеются и две камеры: тыловая на 5 МПикс и фронтальная обладающая VGA-разрешением 2 мегапикселя.

Цена данной модели планшета относительно не высока и составляет всего лишь около семи тысяч рублей.

Данная модель отлично подойдет как студентам для учебы и развлечений, так и деловым людям, любящим практичность и быстроту работы цифровой техники. Ведь Lenovo Tab A7-50 это вполне универсальная модель для всех вышеперечисленных задач. Поэтому на этот планшетный компьютер столь высокий спрос в магазинах где его реализуют.

Затрагивая тему отзывов, то многие отмечают, что играя на этом планшетнике игры вовсе не тормозят, а аккумулятора хватает более чем на четыре часа, и это при том, что игры достаточно ресурсо затратные приложения, на нем удобно читать различные тексты и слушать качественный музыкальный контент. В целом же, пользователи планшетного компьютера Lenovo Tab A7-50 остаются довольны, при этом не отмечая каких-либо недостатков.

 

 

Яндекс.Метрика