Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Наука
Дата публикации: 20.08.2014

Смартфон LG G FLEX – гибкость технологий


Пожалуй, LG G FLEX можно считать одной из самых привлекательных моделей, которая появилась на рынке смартфонов. В первую очередь, устройство удивляет своих потребителей формой корпуса, которая поменяла представление о привычном восприятии вещей. При всех этих усовершенствованиях нет никаких сомнений, что гаджет изготовлен довольно качественно, поскольку даже способен противостоять механическому воздействию. К примеру, владельцу такого устройства есть возможность носить LG G FLEX в заднем кармане и при этом можно не бояться, что корпус сломается, если вы присядете.

На самом деле изогнутый корпус проявил себя самым лучшим образом, так как в ходе многочисленных тестов сохранил свой первозданный вид, несмотря на то, что владелец регулярно садился со смартфоном в заднем кармане. Такого эффекта инженерам удалось достичь благодаря особому материалу, который достаточно гибкий и имеет свойство расширяться, поэтому небольшие повреждения, которые возникают на аппарате, будут самоустраняться.

Особенности дисплея

Благодаря 6-дюймовому дисплею можно быть уверенным в том, что данный гаджет станет идеальным вариантом для просмотра видеофайлов или серфинга интернет страниц. Кроме этого, такая форма экрана наверняка подарит незабываемые впечатления при просмотре видео владельцу такого устройства, которые можно сравнить с посещением кинотеатра. Экран телефона достаточно яркий, отлично передает цветовые оттенки, и поэтому хорошо проявляет себя во время работы в самых разных условиях. Стоит отметить, что разрешение дисплея составляет 720х1280 пикселей.

Эргономика

LG G FLEX удобен в повседневном использовании, разве что нужно отметить, что достаточно объемный корпус не дает возможности управлять гаджетом одной рукой. Несомненное преимущество в новинке в том, что инженеры уделили много внимания тому, как сделать смартфон по-настоящему интересным для владельца. К примеру, наверняка многих порадует заставка на дисплее, поскольку картинка постоянно меняется в зависимости от положения устройства или времени суток. Аппарат достаточно легко разблокировать, так же как и посмотреть новые сообщения, для этого нужно всего лишь постучать по дисплею несколько раз, эти же действия нужно проделать и для блокировки. Такая функция хорошо проявила себя на моделях с большим экраном, поскольку дает возможность размещать кнопку блокировки в любой части дисплея.

В завершение следует отметить, что смартфон от корейских производителей является не только очень необычным и удобным, но, кроме этого, он идеально поддерживает все обновления, поэтому наверняка будет пользоваться большим спросом среди ценителей устройств на платформе Android.

 

 

Яндекс.Метрика