Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Наука
Дата публикации: 29.08.2014

Ноутбук GIGABYTE ULTRABLADE P34G – легкий ноутбук для геймеров


Популярный тайваньский бренд осуществил презентацию нового ноутбука с довольно мощной начинкой и компактными размерами. Нужно отметить, что данная модель сочетает в себе довольно редкие качества, поскольку в портативном корпусе не часто встречается видеокарта, которая с легкостью потянет любые современные игры, и это никак не повлияет на вес самого устройства. Поэтому нет никаких сомнений в том, что функциональный ноутбук Gigabyte Gigabyte Ultrablade P34G обретет своих ценителей на мировом рынке.

Технические характеристики

Данный аппарат работает с процессором Intel Haswell, при этом обладает 128 ГБ собственной памяти при 8 ГБ оперативки. На устройстве установлена видеокарта Intel HD Graphics 4600, которая дает возможность сполна насладиться качественной картинкой.

Дизайн

Если учитывать, что Gigabyte Ultrablade P34G является настоящим игровым ноутбуком, то нужно отметить, что его размеры достаточно компактны. Так корпус может похвастаться толщиной 21 мм и это очень даже не много. В целом данный аппарат легко составит конкуренцию даже ультрабукам, поскольку большинство из этих устройств весят более 1,5 кг.

Внешний вид ноутбука особенно не впечатляет, однако производителя тяжело упрекнуть в некачественной сборке. Нужно отметить, что хорошо подобрана цветовая гамма, поскольку наверняка классический вариант будет по душе большинству пользователей. Разве что хотелось бы, чтобы хоть немного присутствовали металлические элементы, а не только пластиковые.

В центральной части устройства располагается клавиатура, изготовленная из серебристого пластика. Ее нижняя часть также из пластика, только матового. Металлические элементы полностью отсутствуют, но все же пластик, который используется в корпусе, достаточно качественный и не оставляет царапин или других повреждений. Внизу можно наблюдать несколько ножек, чтобы ноутбук лучше держал опору. Кроме этого нужно упомянуть, что поверхность немного шероховатая на ощупь, но было бы лучше, если бы она была гладкой.

Кроме всех перечисленных плюсов, следует отметить и некоторые недостатки Gigabyte Ultrablade P34G. В первую очередь, этот аппарат достаточно шумный, и стоит не дешево. Также очень печально, что производитель не уделил должного внимания дизайну, который мог быть намного лучше. Однако все эти минусы кажутся незначительными, если учитывать, что ноутбук может похвастаться превосходным монитором, качественной начинкой и небольшими габаритами. Все вышесказанное наверняка убедит многих пользователей приобрести Gigabyte Ultrablade P34G для работы, или чтобы просто приятно провести время за любимой игрой.

 

 

Яндекс.Метрика