Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Колонка редактора
Дата публикации: 09.09.2014

Компания Sony представила свой самый тонкий смартфон – SONY XPERIA T3


На сегодняшний день линейка смартфонов Sony Xperia выглядит целостно и вполне понятно. Модели премиум класса, которые больше всего привлекают клиентов, как правило, носят название с буквой Z, а топовая модель Xperia Z2, как свидетельствует статистика, намного оторвалась от аналогичных моделей HTC и Samsung. Не так давно на рынке появилась новая серия, в название которой входит буква Т. Несмотря на то, что такие устройства далеко не самые дорогие, но именно они отличаются размером дисплея. Смартфоны с размером экрана 6 дюймов в наше время встречаются не так часто, а устройства с чуть меньшим экраном, уже давно пользуются огромным спросом.

Технические характеристики

Новый смартфон Sony Xperia T3 работает на обновленной платформе android KitKat и может похвастаться 5 дюймовым дисплеем с разрешением 1280х720 и 8ГБ собственной памяти. Кроме этого устройство поддерживает передачу данных при помощи Wi-Fi или GPRS. Выпускается модель в трех цветах, а именно в черном, белом и фиолетовом.

Внешний вид и функциональность

Разумеется, что топовые смартфоны от компании Sony отличаются тонким корпусом, который выполнен из металла и стекла. Однако многие думают, что стеклянный корпус не такой прочный как металлический или же металлический со вставками из пластика. Если говорить о Sony Experia T3, то боковые панели, выполненные из нержавеющей стали, а задняя часть из поликарбоната. Разумеется, что эта модель не может похвастаться особой влагостойкостью, как более дорогие модели, однако ее преимущество состоит в том, что толщина корпуса при этом всего 7 мм, что является лучшим показателем во всей линейке. Стоит отметить, что на корпусе нет съемных частей, поэтому такой аппарат комфортно держать в руках, в отличие от многих аналогичных моделей. Для того чтобы сделать корпус максимально тонким, инженерам пришлось немного увеличить рамки дисплея, однако никаких неудобств это не доставляет. К примеру, если сравнивать этот смартфон с ASUS ZenFone 5, то он выглядит вполне естественно, несмотря на увеличенный экран.

Подводя небольшие итоги, можно сказать, что смартфон выглядит весьма привлекательно, и даже невооруженным глазом можно заметить стиль, который присущ лишь компании Sony. Если на первый взгляд это обычная ничем не примечательная модель, то если присмотреться, мелкие детали сразу будут выдавать в смартфоне породистый аппарат. Пожалуй, единственным недостатком можно считать то, что в корпусе практически нет металлических элементов, и они скрываются за поликарбонатом.

В целом Sony Experia T3 – отличный смартфон для людей со средним достатком, главным преимуществом которого является тонкий корпус и большой экран.

 

 

Яндекс.Метрика