Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Экономика
Дата публикации: 12.03.2014

ЖК Вива – комплекс в наиболее востребованном спальном районе города


Жилой комплекс, который получил наименование VIVA, находится в пределах Московского района северной столицы Российской Федерации – города Санкт-Петербург. Географически он занимает территории между парком Города Героев и Дунайским проспектом. На текущий момент данный спальный район смело может быть описан как наиболее востребованный на фоне всех прочих, что послужило основанием к тому, чтобы возводить эффектные дома, которые можно было бы причислить к классу «комфорт». Высота данных объектов варьируется от 16 до 25 этажей. Из всех окон квартир открываются прекрасные панорамные виды на озера несравненной красоты, имеющие естественное происхождение. Новостроек в данном районе немало, однако объектов, которые были бы подобных жк вива, если рассматривать соотношение между уровнем качества и стоимостью, найти невозможно. Пусть совершенно любой объект представляет собой совмещение как положительных, так и отрицательных свойств, в рамках данного предложения положительных можно насчитать несравненно больше.

Все дома производятся с учетом технологии, предполагающей применение железобетонных изделий. Отличаются новостройки тем, что имеют выполненное в едином стиле остекление лоджий, балконов, а для облицовки фасадов была выбрана бесшовная технология. Все без исключений квартиры в пределах данного жилого комплекса предоставляются вниманию потенциальных покупателей исключительно с высококачественной чистовой отделкой, для чего были применены лишь современные материалы, в полной мере соответствующие всем стандартам качества, принятым на территории Европы. В том случае, когда был сделан выбор в пользу приобретения объекта именно в пределах данного жилого комплекса, покупатель получает квартиру в районе, где инфраструктура безупречно развита, что касается и социальной сферы, и транспортной. Всего лишь один километр отделяет от станции метра, предусмотрены и удобные выезда как на западный скоростной диаметр, так и на КАД. Целый ряд значимых в пределах города шоссе позволяет говорить о том, что транспортное обеспечение в данном районе среди всех прочих в городе одно из наиболее качественных.

Если говорить об особенностях комплекса, то его уникальность еще и в том, что у большей части квартир вид из окон открывается на парк Городов-Героев, а идти до него пешком не более двух минут. А это означает, что вопрос о том, где совершать прогулки, в том числе и с детьми, будет разрешен очень просто. Двор комплекса предполагает наличие двух паркингов, крытых, имеющих несколько этажей. Социальная инфраструктура представлена множеством объектов, среди которых есть аптеки и школы, садики и магазины, иные. Таким образом, удобство проживание в пределах данного комплекса неоспоримо.

 

 

Яндекс.Метрика