Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Экономика
Дата публикации: 12.03.2014

ЖК Весна – недорогой современный крупный комплекс


Во Всеволожском районе возводится новый комплекс зданий, который предполагается сдать в эксплуатацию уже в конце 2014 года. Согласно планированию, ввод в эксплуатацию предполагается в две очередь, старт этому процессу будет дан во второй половине года. Место расположения жк весна кудрово, участок, чья площадь ни много ни мало 100 тысяч квадратных метров. Предполагается, прежде чем объект будет сдан в эксплуатацию, он будет иметь оснащение всем, что только требуется для того, чтобы обеспечить комфортное проживание. В себя комплекс будет включать ряд корпусов, чья высотность – от 22 до 25 этажей. Квартиры, которые создаются в пределах комплекса, в полной мере отвечают всем стандартам, которые могут быть предъявлены к современному жилью.

В качестве технологии для возведения зданий выбрана была кирпично-монолитная. Производится как внешняя, так и внутренняя отделка всех без исключения помещений, а также будут проведены работы по подключению всех коммуникаций. Квартиры могут быть описаны как оснащенные новейшей электрической проводкой, а также разводкой труб, поставляющих горячую и холодную трубу, обеспечивающих отопление. Предварительно застройщиком также будут монтированы сантехника и некоторые электрические приборы. Комплекс в себя включает квартиры разнообразных планировок, а также заметно разнится уровень стоимости различных квартир. Это позволяет говорить о том, что каждый, кто заинтересован в приобретении комфортного и современного жилья, сможет найти для себя походящий вариант в рамках данного строительства. К приобретению доступны как популярные сегодня квартиры-студии, так и квартиры, имеющие одну и две комнаты. Все жилье имеет прекрасный вид из окон, обзор открывает прекрасные ландшафты. Сдаются жилые объекты с завершенной отделкой, что позволяет покупателям заселяться в квартиру по мере ее сдачи, без затрат времени и денег на произведение ремонтных работ. Поскольку комплекс презентуется как жилище недорогое, то площадь всех квартир достаточно невелика, до 57 квадратных метров. Все квартиры имеют стеклопакеты, балконы также остеклены, как и лоджии. Корпуса будут сданы по мере завершения ландшафтных работ с придомовой территорией. Согласно проекту, будут созданы вблизи домов также спортивные, детские площадки.

Вблизи жилого комплекса предполагается наличие всего, что необходимо для комфортной жизни. Как детские сады, так и школы, а также медицинские учреждения от домов находятся недалеко. Не составит труда также найти торгово-развлекательные центры, предусмотрен спортивный комплекс.

 

 

Яндекс.Метрика