Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Экономика
Дата публикации: 12.03.2014

ЖК Царская столица – лучший выбор в центре Санкт-Петербурга


В том случае, когда человек заинтересован в приобретении современной новостройки в пределах северной столицы Российской Федерации, имеет смысл уделить внимание предложениям, которые готова сделать компания Первое Агентство Недвижимости. Среди них особенно выделяется такое, как жилой комплекс «Царская столица». В случае необходимости сотрудники компании могут предоставить покупателю возможность личного посещения объекта, а также проконсультируют по любым вопросам, которые тем или иным образом связаны с особенностями приобретения жилья. Помимо того, что готовы предложить профессионалы компании максимум помощи в вопросах взаимодействия по данному объекту, также могут они предоставить и содействие по приобретению жилья в иных домах, которые возводит тот же застройщик, что и жк царская столица ленспецсму. По мере необходимости максимальная поддержка будет оказана и в вопросах оформления ипотечного кредита на приобретение жилой площади.

Если рассматривать, что из себя представляет ЖК Царская Столица, то можно справедливо сказать, что данный комплекс можно отнести к классу повышенного уровня комфортабельности проживания. Располагается он в самом центре культурной столицы страны, всего лишь сто метров отделяют его и от Лиговского, и от Невского проспектов. На текущий момент времени данный архитектурный ансамбль на всей территории города единственный. Его архитектурное решение исключительно выразительное, что позволяет жилым площадям прекрасно вписываться в исторические архитектурные группы, которые имеются в этом районе города. Согласно планировке, комплекс в себя включает 15 корпусов. Высотность их варьируется от 7 до 12 этажей. Строительство было произведено при применении кирпично-монолитной технологии, нашли себе применение вентилируемые навесные фасады. Вблизи Собора Федоровской Иконы Божьей Матери расположены сразу три корпуса жилого комплекса. Первые этажи объектов отведены под размещение в них коммерческих организаций. За счет этого жители будут иметь в шаговой доступности магазины и салоны красоты, офисы и центры для занятия фитнесом, а также иные подобные заведения.

Все квартиры могут быть охарактеризованы повышенным уровнем комфортности, а планировка продумана исключительно удобная. Площади кухонь велики, а жилые комнаты просторны, подсобные помещения исключительно практичные, равно как и служебные помещения. Все корпуса оснащены скоростными современными лифтами. Предусмотрены круглосуточно функционирующие системы видеонаблюдения, также продумана служба консьержей. Также, в согласовании с проектом, будут созданы паркинги, как подземные, так и наземные. Отделка будет предоставлена покупателям в получистовом виде.

 

 

Яндекс.Метрика