Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Экономика
Дата публикации: 12.03.2014

ЖК новое мурино 2 – комплекс от надёжного застройщика


Все те, кто заинтересован в приобретении нового жилья в современном комплексе, со всеми удобствами и коммуникациями, в полной мере обеспеченный всем, что только требуется современному человеку для полноценной жизни, могут обратить внимание на жк новое мурино 2, который располагается во Всеволожском районе в северной столице Российской Федерации. Условия приобретения, нельзя не признать, предлагаются исключительно выгодные. Особенно актуально это для клиентов компании Первое Агентство Недвижимости. Специалисты организации готовы предоставить всю информацию относительно того или иного объекта и особенностей его приобретения. Без каких-либо проблем профессионалами будет организовано приобретение объекта недвижимости в пределах данного комплекса, а также может быть предоставлена помощь в получении ипотечного кредита. В том случае, когда человек проживает в ином городе, сотрудники фирмы готовы предоставить услуги по встрече и предоставить рекомендации относительно приобретения недвижимости. Также их силами клиент будет доставлен на объект, покажут они и любые квартиры, которые привлекают покупателя. Немаловажен и тот факт, что выбирать заинтересованное лицо может площади не только в пределах данного комплекса, но и ряда иных, которые возводит тот же застройщик.

Микрорайон Новое Мурино располагается в пригороде Санкт-Петербурга, на самой окраине поселка, известного как Мурино. Все без исключения корпуса будут построены вдалеке от шума городского центра, тем не менее, транспортные развязки располагаются достаточно близко. Таким образом, комплекс становится идеальным решением для тех, кто ставит перед собой цель объект купить в районе, где проживание комфортно, воздух чист, и окружающие пейзажи поистине прекрасны. Уровень стоимости, что, без сомнения, приятно, намного ниже, нежели в центральной части культурной столицы, а вот комфортабельность всех жилых площадей ни в чем не уступает тому жилищу, которое было бы расположено в пределах городской черты.

Микрорайон, согласно плану, в себя будет включать 12 корпусов, каждый из которых многоэтажный. Согласно заявленным срокам, сдача будет произведена до завершения 2014 года. Дома предусмотрены как с большим числом подъездов, так и с одним. Все они созданы с выдержкой концепции доступности, при поддерживании уровня цены максимально доступного. Все корпуса оформлены в едином цвете, что дает возможность выделить микрорайон среди прочих объектов застройки, а также создать максимально привлекательное оформление. Технология, по которой были возведены объекты – кирпично-монолитная. Первые этажи выделены под коммерческие объекты.

 

 

Яндекс.Метрика