Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Экономика
Дата публикации: 12.03.2014

ЖК Квартет – выбор для тех, кто ценит комфорт жизни


На текущий момент в пределах Московского района ведется возведение новейшего комплекса. Место для застройки было выбрано не случайно, поскольку именно эти территории для проживания одни из наиболее престижных, а кроме того, комфортных. Высотки нового жк квартет будут не только современными, но и безупречно красивыми, поднимутся они несколько южнее Дунайского проспекта и в непосредственной близи от Витебского. Все дома предполагается возводить 25-этажными. Относятся постройки, без исключений, к классу масс-маркет. От станции метро дома отделены всего лишь пятью минутами пешего хода, также вблизи и железнодорожная станция, которая обеспечивает пригородное сообщение. Если подвести итог, то можно сказать, что периметр жилого комплекса образован сразу тремя очень крупными магистралями, которые имеют городское значение. Это уже упомянутые Дунайский и Витебский, а также на западе – проспект Космонавтов. Все это дает возможность говорить о превосходной транспортной доступности возводимого объекта. Озвучены планы о создании наземного экспресса, который будет создан вблизи от жилого комплекса. Не очень большое расстояние отделяет место застройки от выездов на КАД и западный скоростной диаметр.

Среди прочих новостроек района именно этот жилой комплекс, без сомнения, может быть признан одним из наиболее привлекательных предложений. В частности, уровень стоимости более чем доступный, что прекрасно сочетается с исключительно удобным месторасположением. Застройщик в течении долгого времени себя смог зарекомендовать как надежный и достойный доверия, а уровень отделки поражает своим качеством. Комплекс данных фактов делает понятным тот факт, почему предложение столь востребовано среди покупателей. В том случае, когда потенциальный владелец недвижимости заинтересован в этом жилом комплексе, он может быть уверен, что его интересы подчеркивает Федеральный закон №214. Согласно данному документу, заключаемый между компанией-застройщиком и дольщиком договор проходит этап регистрирования в ФРС. Со стороны застройщика даются обязательства о соблюдении сроков, а также на готовый дом предоставляется длительная гарантия.

Согласно плану, двор жилого комплекса будет содержать крытые паркинги в несколько этажей. Вся прилежащая территория облагораживается в обязательном порядке. Были возведены площадки, как детские, таки для занятий спортом. В зоне доступа есть и ряд социальных объектов, что позволяет говорить о развитой инфраструктуре района. Это детские сады и школы, аптеки и поликлиники, магазины и развлекательные центры, а также ряд иных подобных. Таким образом, проживание в пределах данного комплекса смело можно охарактеризовать как комфортное и совершенно безопасное.

 

 

Яндекс.Метрика