Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 27.09.2022

Как попасть в сеть даркнет


Заглянуть в даркнет интересно, но и довольно опасно. Прежде чем вы это узнаете, вы нажимаете на мошенническую ссылку, и ваш компьютер заражен вредоносным ПО, или вы видите что-то, что не дает вам спать по ночам. Вот почему мы советуем не заходить в темную сеть dark onion web, если у вас нет для этого веской причины.

Если вы хотите осмотреться, примите некоторые меры безопасности, чтобы защитить себя от онлайн-атак.

Как получить доступ к сети даркнет:

  • Скачайте и установите браузер Tor с официального сайта.
  • Включите VPN для дополнительной безопасности в Интернете.
  • Запустите браузер Tor.
  • Настройте браузер Tor, чтобы он не запускал скрипты.
  • Настройте уровень безопасности на самый безопасный уровень.

Перейдите на веб-сайт даркнета, который вы хотите посетить. Например, обзорная страница со ссылками на различные темные веб-страницы доступна через The Hidden Wiki (ссылка доступна только через браузер Tor).
Вы действительно хотите быть хорошо подготовленными к даркнету? Тогда вам нужно больше, чем эти простые шаги.

Возможно, вы слышали, что браузер Tor (с VPN для дополнительной безопасности) — не единственный способ попасть в даркнет. Это правильно.

Однако это единственный безопасный способ!

В настоящее время благодаря специальному проекту Tor, Tor2web, вы также можете посещать темные веб-страницы без браузера Tor. Это работает путем небольшого изменения конца ссылок .onion, делая их доступными из вашего браузера по умолчанию. Однако сам Tor заявляет, что это гораздо менее безопасно, чем использование браузера Tor. Таким образом, киберпреступникам намного проще узнать вашу личность или даже заразить ваш компьютер вирусами и другими вредоносными программами. Поэтому мы рекомендуем вам посещать даркнет только через настоящий браузер Tor.

 

 

Яндекс.Метрика