Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 23.10.2016

Детские умные часы с GPS стремительно набирают популярность


Если Вы переживаете за собственных детей или внуков, и всячески пытаетесь оградить их от опасностей, которых вокруг огромное множество – вовсе не значит, что у вас паранойя. Конечно, нельзя забывать о разумных пределах своей опеки. Но вовсе игнорировать жестокость современного мира – это безрассудство.

Для того, чтобы понимать, в каком мире мы живем, и какие опасности подстерегают в нем детей, не обязательно целенаправленно искать официальную тематическую информацию, вроде сводок МВД. Достаточно просто раз в сутки смотреть информационные выпуски «Новостей» и просматривать новостную ленту в Интернет ресурсах, слушать радио за рулем и просто оставаться в контакте с окружающими. Жестокость и безобразность ситуаций, в которые сегодня вовлекаются дети, не перестают ужасать даже повидавших за свою карьеру оперативников.

Современные реалии делают невероятно популярными у покупателей самые разнообразные гаджеты, предназначенные для обеспечения безопасности человека. В свою очередь, спрос рождает предложение, и как следствие – таких гаджетов и трекеров на рынке уже сегодня достаточно много. У всех из них разные функционал и принцип работы. И если взрослому человеку легко подобрать то, что нужно и удобно именно ему. То трекеры безопасности, которые выпускаются для детей, должны иметь свою специфику.

Вот, например, одно из самых достойных устройств, обеспечивающих безопасность детей – «умные» часы Smart Baby Watch. За достаточно демократичную цену можно приобрести своему ребенку, причем его возраст может колебаться от 3-х лет и хоть до 25-ти и более, стильные «умные» часы, в которых спрятаны дополнительные функции обеспечения его безопасности.

Сами по себе «умные» часы – это популярный, очень модный и желанный для каждого гаджет. Внешне Smart Baby Watch ничем не отличаются от известных всем обычных «умных» часов. Именно поэтому в случае злоумышленного нападения или похищения ребенка, преступники не обратят на Smart Baby Watch особого внимания. В то же время в часах спрятан целый арсенал средств, помогающих сохранить безопасность ребенка.

Во-первых, часы позволяют в режиме реального времени отслеживать местонахождения ребенка с погрешностью буквально в несколько метров. Для этого в них предусмотрено сразу две технологии – отслеживание через спутниковую систему и через сеть мобильного оператора. Все ведь в курсе, что любые «умные» часы работают от маленькой сим-карты, и заменяют пользователю телефон. В часы можно вбить десяток контактов, на них и с них можно совершать вызовы и даже получать текстовые сообщения.

Во-вторых, детские часы Smart Baby Watch оснащены тревожной кнопкой SOS. В случае реальной угрозы жизни и безопасности ребенка ему достаточно одного нажатия на кнопку, чтобы родители получили послание с призывов на помощь.

В-третьих, функция дистанционной прослушки часов. Она позволяет родителям незаметно послушать, что происходит вокруг их ребенка. Надо признать, это прекрасная функция, которой ни в коем случае нельзя злоупотреблять, особенно с детьми постарше. Нужно помнить о том, что нельзя нарушать личное пространство даже своих детей, и даже из благих побуждений. Однажды подорванное доверие собственного ребенка будет невероятно трудно вернуть.

В-четвертых, часы снабжены датчиком, который срабатывает, если ребенок снимает часы. Как только это происходит, родитель получает соответствующий сигнал, как повод к поднятию тревоги.

Внешнее оформление всех доступных сегодня моделей Smart Baby Watch без преувеличения превосходно. Такой гаджет и трекер безопасности в одном корпусе станет прекрасным подарком ребенку и настоящим успокоением для родителей.

Будьте здоровы и берегите своих близких!

 

 

Яндекс.Метрика