Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 13.09.2017

Какими преимуществами и особенностями обладает веб-хостинг?


С каждым днем все большее количество людей, занимающихся бизнесом в интернете и владеющих собственными сайтами, активно пользуются услугам хостинга, так как они помогают сделать онлайн-ресурс доступным для любого желающего.

Среди существующих вариантов веб-хостинга особой популярностью пользуется виртуальный выделенный сервер. Он представляет собой отдельный виртуальный сервер, на который можно загружать любое необходимое программное обеспечение, что позволяет применять его самым разным компаниям и организациям.

К основным достоинствам таких решений можно отнести то, что они могут быть различной конфигурации. А это, в свою очередь, позволяет им быть гибкими для устранения многих технических проблем. Особенно такие серверы актуальны, если планируется расширение возможностей сайта.

На сегодняшний день веб-хостинг для многих людей является наиболее выгодной возможностью решить задачи различной степени сложности. Для этого на физическом аналоге выделяются ресурсы, что дает возможность получить доступ к своему виртуальному серверу.

веб-хостинг

Преимущества панели ISPmanager 5

Если возникает необходимость в более простом управлении сервером, то помочь может специальная панель ISPmanager. Причиной ее большой популярности в нашей стране является то, что она является российским продуктом, который отвечает всем необходимым стандартам современных мировых технологий, поддерживая несколько иностранных языков, однако основным является русский, что существенно упрощает работу с ней.

Именно простота в применении является главным достоинством этой панели, что дает возможность очень быстро выполнить любые операции. Также в ней есть особая система прав доступа, благодаря которой ISPmanager можно использовать для специальных хостинг-услуг. Сегодня именно такая панель управления хостингом на VPS вполне заслуженно считается самой удобной, поэтому ее применяют уже очень многие люди.

Среди основных причин такого спроса можно назвать:

  • быстроту и простоту установки на сервер;
  • простой и понятный интерфейс;
  • возможность разнообразить настройки сервера;
  • панель ISPmanager 5 позволяет намного расширить функциональные возможности благодаря плагинам;
  • наличие Web-консоли SSH

В ISPmanager 5 были произведены существенные улучшения в пользовательском интерфейсе, файловом менеджере и настройках, поэтому она стала еще более удобной для самых разных клиентов.

 

 

Яндекс.Метрика