Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 25.05.2022

Преимущества брандмауэра


Брандмауэр — это, по сути, разделитель между вашим компьютером и Интернетом. Когда на компьютере включен брандмауэр, он используется для обнаружения и предотвращения любого несанкционированного использования или доступа к вашей личной сети. Брандмауэр анализирует все данные, входящие и исходящие из вашей сети, на основе установленных вами параметров. Ваш брандмауэр является важной частью вашей сети и обеспечивает всестороннюю защиту от большинства атак, исходящих из разнообразного мира Интернета.

Бюджетный

Учитывая, что многие брандмауэры уже установлены на вашем компьютере благодаря вашей операционной системе, вам, как правило, не придется платить абсолютно ничего, чтобы обеспечить защиту вашего компьютера. Для владельцев компьютеров, у которых нет брандмауэра, вы сможете приобрести межсетевой экран esr-1500 fstec по недорогой цене или бесплатно, в зависимости от того, с какой компанией вы работаете. Тот факт, что вы можете получить максимальный уровень защиты практически бесплатно, сам по себе является полезным фактором.

Обнаружение внешних объектов

Большинство брандмауэров, предлагаемых уважаемыми компаниями, не только решают, что впускать и выводить из вашего компьютера, но также могут обнаруживать вредоносные атаки на ваши данные. Большинство программных межсетевой экран ФСТЭКможет обнаруживать вирусы, черви, трояны или вредоносные сборщики данных. Таким образом, вам не нужно беспокоиться о том, что кто-то попытается получить доступ к вашей личной информации.

Настройка и перенастройка

Еще одним большим преимуществом программных брандмауэров является то, что они настраиваются. Иногда вы замечаете, что когда вы посещаете веб-сайт, он не позволяет вам просматривать определенные изображения или видео, потому что они конфликтуют с параметрами вашего брандмауэра. Наличие настраиваемого брандмауэра позволяет вам выбирать, что вы хотите просматривать и что вы не хотите просматривать, в зависимости от ваших привычек просмотра. Таким образом, вы можете иметь полную свободу в том, что вы просматриваете, не беспокоясь о том, что программа мешает вам это сделать. Перенастройка также полезна, потому что, если вы недовольны своими первоначальными конфигурациями, вы можете изменить их столько раз, сколько пожелаете. Например, если вы используете компьютер и хотите иметь возможность просматривать все, что хотите, вы можете полностью отключить брандмауэр.

 

 

Яндекс.Метрика