Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 16.11.2019

Игровой компьютер и советы по его сборке


Подавляющее большинство жителей нашей страны используют компьютер не только для учебы и работы, но и для игр. Это и неудивительно, ведь не все могут позволить себе еще и консоль. Чего стоит хотя бы тот факт, что новинки для PS4 сейчас стоят от 4 до 5 тысяч рублей. Играть на компьютере значительно дешевле, да еще и удобнее.

Вот только вы наверняка любите не только кс 1.6 на русском, но и более современные проекты. А для запуска таких игр понадобится достаточно мощный ПК. Решили его собрать? Тогда обязательно ознакомьтесь с нижеприведенными рекомендациями, прежде чем начинать действовать.

Итак, в процессе сборке игрового компьютера, вам нужно будет:

  • Определиться с бюджетом. У всех разные финансовые возможности, но важно понимать, что существует определенный минимальный порог. На данный момент он составляет 30-40 тысяч рублей. Именно столько вам понадобится на игровой компьютер, который хоть как-то соответствует системным требованиям современных игр. Но чем больше будет денег – тем лучше.
  • Изучить рекомендации по сборкам. Помните, как читали гайды по кс 1.6 и удивлялись, насколько их много? Аналогичная ситуация и со статьями/видеозаписями, посвященными сборке игрового компьютера. На просторах Всемирной паутины доступно множество таких материалов, изучить которые могут все желающие. Главное, найти авторов, чьим советам действительно можно доверять.
  • Найти интернет-магазин комплектующих. Нет никакого смысла покупать комплектующие для своего ПК в стационарных торговых точках. Зачем переплачивать, если онлайн-сервисы готовы предложить разнообразный ассортимент качественной продукции по разумным ценам? Причем доставка в большинстве случаев осуществляется в течение 1-3 дней с момента оформления заказа на сайте.
  • Убедиться в том, что все элементы будущего игрового компьютера совместимы между собой. Это действительно очень важно, ведь если допустить ошибку и не проверить совместимость, придется оформлять возврат или самостоятельно продавать ненужные комплектующие. Для проверки лучше всего использовать специальные сервисы – они дают максимально точный результат.
  • Правильно все собрать. Прежде чем скачать кс 1.6 со скинами кс го и что-то из новых игр, придется собрать ПК. Решите, сможете ли вы сделать это самостоятельно или с помощью кого-то из друзей. Если нет, то обязательно обратитесь к квалифицированному сборщику, готовому сделать все быстро и с гарантией качества. В противном случае, появляется риск сделать что-то неправильно или даже сломать какие-то из комплектующих.

Вот и все, о чем нужно знать прямо сейчас. Самое время заняться поиском и приобретением товаров, необходимых для игрового компьютера.

Желаем удачи!

 

 

Яндекс.Метрика