Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 03.09.2018

Услуги мейчендайзинга – то, что нужно вашему магазину


То, насколько успешным будет магазин, зависит от множества факторов, начиная от расположения и заканчивая масштабностью рекламной компании. Но многие владельцы торговых точек забывают о еще одной очень важной вещи – правильной выкладке товаров.

Например, жвачки и сладости не просто так нужно размещать возле кассы, а самые ходовые товары класть на полки, расположенные на уровне глаз. Нужно постоянно следить и за тем, чтобы товар не кончался.

Не хотите нагружать лишней работой своих продавцов или нанимать в штат дополнительных сотрудников? Тогда обратите внимание агентство мерчандайзинга «Просто Маркетинг». Эта организация уже на протяжении долгого времени специализируется именно на работе с товарами (выкладка, поддержание товарного вида, обновление запасов на складе и т.д.). Наличие у агентства солидной базы постоянных клиентов говорит о том, что ему можно и даже нужно доверять.

Заключив договор о сотрудничестве с «Просто Маркетинг», можно рассчитывать на:

  • Индивидуальный подход. Подрядчик предлагает услуги мерчандайзинга не только для гипермаркетов, но и для небольших магазинов. Просто свяжитесь с официальным представителем агентства и расскажите о своих требованиях, попутно задав интересующие вопросы. На основе этой информации будет составлен план работ.
  • Гарантию качества. В «Просто Маркетинг» очень дорожат своей репутацией и делают все возможное, дабы каждый из клиентов был доволен результатами сотрудничества. Каждый из местных мейчендайзеров проходит обучение, позволяющее выполнять свою работу быстро и качественно.
  • Строгое соблюдение графика. Важно понимать, что услуги по мерчендайзингу всегда предоставляются по договору. Там четко прописано, когда и как будут осуществляться поставка/выкладка товаров. Можете не волноваться обо всем, что связано с товарами – это «Просто Маркетинг» возьмет на себя.
  • Работу по всей стране. Не имеет решающего значения, где именно находится магазин. Мейчендайзеры компании готовы работать в любом регионе. При необходимости их даже специально отберут и обучат для обслуживания вашей торговой точки.
  • Адекватные расценки. Несмотря на все вышеперечисленные достоинства, расценки компании приятно удивляют. Да, возможно, на рынке услуг существуют и более выгодные предложения, но ничего столь же привлекательного по соотношению цена-качество вы точно не найдете.

Как видите, нет ничего сложного в том, чтобы уже в ближайшее время получить услуги мейчендайзинга. Поверьте, потраченные на это деньги в дальнейшем полностью оправдают себя, и позволяет существенно увеличить выручку магазина. Это подтверждают примеры тысяч торговых точек по всему миру.

Удачи!

 

 

Яндекс.Метрика