Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 16.01.2017

Аренда компрессора в Одинцово


Информационно: компрессорная техника в прокат. Аренда компрессора в Одинцово, [Airmnan PDS175s] по цене 4200 рублей за смену (8 часов). Аренда компрессора от компании СКБ в Одинцово и Одинцовском районе Московской области в комплекте с пневматическими отбойными молотками МОП-2, МОП-4 и бетоноломами Б-3 позволяет решать широкий спектр задач. Демонтаж бетона, кирпичной кладки, дорожные работы, продувка и опрессовка трубопроводов инженерных коммуникаций это далеко не полный перечень работ в Одинцово, выполняемых с помощью арендуемых компрессоров от известного японского производителя Airmnan. Перечень спецтехники в аренду.

  • [1] Компрессорный агрегат Airmnan PDS175s.
  • [2] Компрессор Airmnan PDS185s.
  • [3] Airmnan PDS175s.
  • [4] Отбойные молотки МОП-2/4 и бетоноломы Б-3.

Аренда компрессора в Одинцово.

Интересует аренда компрессора в Одинцово? Набирайте: +7-929-676-66-05, аренда японского компрессора в Одинцово по низким расценкам. Для постоянных клиентов скидки до 25% от базовых расценок на прокат всех видов компрессорного оборудования. В стоимость аренды входит оплата работы компрессорной техники и оператора. Компания СКБ работает в Одинцово с 2002 года и сотрудничает с более чем 150 постоянными клиентами, потребителями сжатого воздуха. Обращаем Ваше внимание, что при заказе спецтехники и пневматического инструмента для производства больших объёмов работ расценки значительно уменьшаются.

Сфера применения и характеристики компрессоров Airmnan.

Airmnan – компания является лидером в сфере производства надёжных агрегатов для выработки сжатого воздуха. Точная аббревиатура компании Hokuetsu Industries, год основания 1938. Специализация: производство винтовых дизельных установок для выработки сжатого воздуха. В компании СКБ весь парк спецтехники на 100% укомплектован изделиями именно этого производителя по причине высокой надёжности и отказоустойчивости агрегатов. Кроме того, для конечного потребителя важны следующие параметры.

  • Производительность [5200 л/c].
  • Рабочее давление [7,2 Bar].
  • Расход топлива при полной нагрузке [10 л/час].

Вышеуказанные характеристики верны для установки Airmnan PDS175s. Более подробные технические данные и расценки приведены на сайте skb-compressors.ru.

Аренда компрессора в Москве.

Аренда компрессора в Москве и городах Московской области это основной вид деятельности компании СКБ. Потребность в качественном компрессорном оборудовании в Москве довольно высока, что вполне объяснимо, учитывая динамику роста строительной индустрии в столице на протяжении последних 10-15 лет. Постоянная застройка окраин Москвы постепенно стирает границы между такими крупными административными центрами Московской области как Одинцово, Королёв, Мытищи, Люберцы. Кроме строительных организаций прокат компрессоров востребован для проведения дорожных работ, съёма старого асфальтового покрытия, разрыхления грунта и тому подобных технологических процессов.

Экономическая выгода от проката компрессорного агрегата.

Коротко остановимся на основных достоинствах найма компрессорного оборудования. Информация актуальна для городов Московского региона: Одинцово, Подольска, Мытищ, Королёва, Красногорска и других населённых пунктов. Во-первых, экономическая составляющая. В данном случае, учитывая, что стоимость компрессорного агрегата Airmnan начинается от 25 тысяч евро за базовую комплектацию, а цена одной рабочей смены данного вида спецтехники в аренду от компании СКБ составляет 4200 рублей, то становится очевидным наиболее эффективное решение. При проведении разовых строительных, дорожных работ или работ по благоустройству территории более выгодно взять компрессор с необходимым пневматическим инструментом на прокат.

Аренда компрессора в Одинцово, коротко о главном.

Итог всего вышесказанного. Если Вам необходим компрессор в Одинцово для различного вида строительных, дорожных и других работ, то компания СКБ предлагает качественную, надёжную и эффективную спецтехнику японского производителя Airmnan. Расценки на прокат одни из самых низких в Московском регионе. Кроме того, предоставляются скидки и бонусные акции практически для каждого клиента. Совместно с компрессорами арендуется пневмоинструмент: отбойные молотки и бетоноломы. Дополнительные сведения об аренде компрессора в Одинцово Вы можете почерпнуть на корпоративном сайте компании СКБ: skb-compressors.ru или по контактному телефону +7-929-676-66-05, удобное время для звоноков: с 9-00 до 21-00 без праздников и выходных.

 

 

Яндекс.Метрика